Всех анонимов аноним• 26 декабря 2020

Киев 13 тыс.

Такую сумму мне муж перечислил за месяц на карту.Киев,жильё своё,2 взрослых+ ребёнок 2 года и кот.А сегодня оказалось что я много трачу и должна чуть ли не предоставить отчёт сколько денег зашло мне на карту и сколько я потратила.Вместе 7 лет это такое впервые.Комуналку оплачивал он.Обычно деньги у него,я каждый день пишу что купить и на расходы мелкие всегда дома лежат.А это он решил часть отдавать мне,праздники и тд.Вообщем поругались конкретно.Я ему сказала что для Киева это он мне дал 3 копейки и тд.Сразу пишу зар-плата у него от 20-27 тыс.грн.смотря какой месяц.Я в декрете,дома всегда чисто,кушать приготовлено.С ребёнком гуляет максимум 1-2 после работы и то не всегда,по дому максимум посуду в посудомойку загрузит.За 2 года к ребёнку ночью может 2 раза проснулся,работает же,надо выспаться.Я ему конечно сегодня высказала по полной,соседкам мужья по 3-4$ приносят,все с маникюрами и педикюрами,одна вообще спит отдельно,а муж с ребёнком,а то она устает.А тут вообще охренел,постите за выражение.Вы как считаете для Киева 13 тыс.,это много,очень много или очень мало?
Заставляличка• 26 декабря 2020
Маловато на троих.

автор Всех анонимов аноним • 26 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Маловато на троих.
Ещё и кот больной,корм диетический по 260 грн. покупаю.Ну не выкинуть же мне его
Бауди на ауди• 26 декабря 2020
Так на що конкретно ці 13 тисяч?

Ответ дляБауди на ауди
Так на що конкретно ці 13 тисяч?
Полностью на все жизненные расходы,кроме коммунальных
Мамулька• 26 декабря 2020
Кому то мало, кому то -мечта. Смотря на что тратите?!? Если это с едой- то впритык
Подставка для припева• 26 декабря 2020
Согласна автор 13000 для Киева на троих это мало. Может ему кто-то на ушко шепчет что для Вас это много? У него есть кто-то?
Накладные мюсли• 26 декабря 2020
Тут наверное больше вопрос не в том, что для Киева это много или иало, а лично в ваших с ним отношениях. Когда начинают что то половинить уже сигнал, что что то идет не так.
По поводу количества -мне например муж на 2 детей дает 2.5 тыс и считает что это много в его понимании. На мнюой взгляд это уже не семья. Автор, пересмотрите свои отношения , если что то не устраивает садитесь и разговаривайте, обсуждайте с ним и находите компромис который устроит обоих, иначе будет с каждым годом все больше тараканов в отношениях
Аноним ФЕЯ• 26 декабря 2020
Вот скажите, укрепил 2 ребенок ваш брак ?
Какую тему не открою - после вторых родов отношение к жене ухудшается прямо капец
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2020
Кто вам мешает ухаживать за собой?

Схема сыра• 26 декабря 2020
нормально, я вважаю. і вам би радила вести облік витрат. так би всім зразу стало ясно, багато це чи мало.
а порівняти чоловіка до інших чоловіків сусідок неконструктивно. що ж ви за сусідкиного чоловіка заміж не вийшли.
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас один 2 года
Бауди на ауди• 26 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну чоловік же знає ваші жизненные расходы ? Вірніше їх розмір.
Якщо він все купує і за все платить.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кто вам мешает ухаживать за собой?
Финансы,мне тогда не хватит чтоб ребёнка прокормить,лактазная недостаточность.Йогурты,молоко,масло все безлактозное,а оно не дешевое.Денег очень много уходит
Бауди на ауди• 26 декабря 2020
Виходить, коли ви писали список і брали гроші з тумбочки, то вас не дуже хвилювало який прибуток у чоловіка і де він бере гроші?
А тепер задумалися?
Ответ дляБауди на ауди
Якщо він все купує і за все платить.
Да,знает.Я вообще не понимаю чего он придрался.И цены в магазине видит
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это все отмазки для села.
Было бы желание.
Ответ дляБауди на ауди
А тепер задумалися?
Так они в тумбочке и лежат,я даже ее не открывала за месяц.
Жертва интернета• 26 декабря 2020
Не знаю у нас на питание только больше уходит, 2 и 2 школьника.
Бармалеина• 26 декабря 2020
Я сейчас мужа беру с собой за покупками. Мясо - тысяча, продукты - тысяча. И потом говорю: вот куда я трачу деньги. Блин, для Киева 13 тыс...я на еду столько трачу. про все остальное молчу...

Ответ дляЗавЛабСнаб
Это все отмазки для села.
Было бы желание.
Да маникюр 500 и педикюр также.У меня нет таких денег чтоб в месяц 2 тыс.,на это отдавать.А от в села как раз за 200 грн.можно было и сделать
Регионщица• 26 декабря 2020
У меня основная зарплата около 13000грн.
Живём вдвоем, я и ребенок, съёмная 2-х комнатная квартира, маникюр/педикюр/реснички всегда при мне, у ребенка шахматы/английский/украинский/математика/спортзал, на дорогу около 1500грн ежемесячно.
Не жалуюсь.
Ответ дляРегионщица
Не жалуюсь.
Город какой,услуги в Киеве намного дороже это Вам все скажут.
Заставляличка• 26 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Не жалуюсь.
тролляка
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2020
на двоих 13 косарей нормал,тем более коммуналку не плотишь а киндер мало жрет еще
СирОжино пирОжино• 26 декабря 2020
Что значит для Киева .а в других городах или сёлах вы думаете все 3копейки стоит,или им ничего не надо,ни за коммуналку платить,ни есть,у нас цены ещё дороже ,чем в вашем Киеве
ИграйМойГормон• 26 декабря 2020
Киев. 2детей школьники, я и муж. квартира своя, у мужа зп 12тыс. Мало конечно. На еду и коммуналку, каждому ребенку по одному кружку.
Сметчица• 26 декабря 2020
Чоловік правий.
Ви не платите оренду, комунальні.
І 13 штук з головою вистачає .
Автор не марнотратьте.
Заробіть самі спочатку ці гроші, а не пилюку вдома протирайте.
Ответ дляКондуктор трамвая
Ага,мало)Она ест наравне со мной.И мяско и молочку.5 раз в день
Регионщица• 26 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Киев
Голодаю• 26 декабря 2020
Мой 16тыс зарабатывает , Киев.
Посудомойки нет