Каяспер• 11 декабря 2013

худеть или не худеть? вот в чем вопрос. фото

девочки, подскажите, как вы считаете стоит ли мне худеть? к критике отношусь нормально, так что не сдерживайте себя))
Результат:
вже голосів: 186
109 (58.6%) нет
77 (41.4%) да
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
Животик и ножки подкачать, если худет будет тремпел. :))))
А спортом позаниматься со всех сторон полезно.

Аноним_617• 11 декабря 2013
ножки постройней ---бы
автор Каяспер • 11 декабря 2013
шо да,то да))) и грудь побольше)))
Вбигудях• 12 декабря 2013
Мир сошел с ума. Каждая незамутненная женская головка считает, что если она похудеет на 5-10-15-20 кг, вот тогда-то она станет красавицей и придет счастье! Все мужики будут падать и укладываться штабелями, зарплату повысят, цены в магазинах уменьшатся, а квартплату вообще отменят!

Всеобщее помешательство на костях, обтянутых кожей - вызвано тотальной промывкой мозгов, а не реальными показателями красоты и здоровья. Женские формы и размеры, еще 20 лет назад считавшиеся красивыми и привлекательными, в наше время заклеймлены как ’слишком большие’. Девушки 46 размера считают себя толстыми - и вы так считаете? Поздравляю! Над вашим сознанием тоже потрудились небезрезультатно.
автор Каяспер • 12 декабря 2013
Ответ дляВбигудях

вы знаете, у меня в жизни все ХОРОШО))) есть муж,дети -это по-поводу счастья. а желание похудеть вызвано адекватным отношением к себе... а вот меня улыбают женщины которые весят под 100 кг и одевают на себя леопардовые лосины и топик,который еле до пупка достает и при этом считают,что это и есть ’нормальные женские формы’ и пытаются всех вокруг убедить в этом... мне ближе,если женщина понимает,что нужно с ’ЭТОЙ КРАСОТОЙ’ что-то делать-и делает., чем та которая лежит на диване в обнимку с пирожком (вместо мужа) и считает, что и так хороша.
Царевна Лягушка• 12 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Не худеть - а топать в тренажерку
Vilira• 12 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
мне нет 30... 29)) а что именно не скромного в моей одежде? наверное юбка обтягивающая и короткая?да?
Обтягивающая юбочка выставляет напоказ не совсем идеальные формы, так же как и топ, открывающий животик. Просто для всякого возраста есть своя одежда, которая скрывает где-надо и подчеркивает что-надо.
автор Каяспер • 12 декабря 2013
Ответ дляVilira
если честно, не считаю ее(одежду) слишком нескромной... да и не настолько у меня все плохо чтобы отказывать себе в обтягивающей и короткой одежде... да и 29 не такой уж и ’солидный’ возраст, чтобы носит только деловые костюмы...но за совет спасибо)
Vilira• 12 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Я не имела в виду, что раз вам уже не 18, то теперь нужно носить только деловые костюмы. Не обижайтесь, но так женщина выглядит намного более стильно, чем с открытым животиком Хотя сходство с фото 1 есть, но нюанс в виде другой блузы, преображает силуэт.

автор Каяспер • 14 декабря 2013
спасибо за ответы! уже пошла в тренажерный зал))