Кривая спроса• 26 декабря 2020

Встречались бы с таким?

Парень хороший
Добрый,внимательный ,относится хорошо
Но пишет очень неграмотно
Вот так
Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Так это он из уважения )
Ага, он тоже так говорил.

Украиночка• 26 декабря 2020
Я нет. Не люблю глупых. Ошибка банальная.
Село какое то.
автор Кривая спроса • 26 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ШИкоДады
И они тоже ))))
автор Кривая спроса • 26 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ага, он тоже так говорил.
Так может и не врал )
Матрёна• 26 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Знаю немало умных, образованных людкй, которые пишут с ошибками. Стараюсь не замечать
Здесь шибко умные спешат девушек унизить за ошибки, мол такую безграмотную мч бросит и тд, а мужика значит любого тупого можно принимать?
Лагшмивара• 26 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы тоже не эталон
Мне сейчас можно все - это раз.
Ваше мнение мне не интересно - это два.
Украиночка• 26 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Он инженер
Зарабатывает и не ленивый
У меня диссонанс. Как могут считаться инженер и безграмотность.
Ответ дляКривая спроса
Так может и не врал )
Не врал точно, но меня всё равно немного бесило. Но это не столь важно в отношениях, главное поступки мужчины.
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
При чем тут редактор. Я экономист и тоже нет.
Ни при чем. Просто тяжело было бы, вот и написала, что у меня это профессиональное. Кому-то все равно, и таких тоже много...

Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Нет,я не редактор,вы что)
Это мое хобби 😂
Заскок точнее )))))
Автор, забийте на грамоту. До появи месенджерів я і не знала, наскільки неграмотно пишуть багато знайомих) А в житті це класні і розумні люди.
автор Кривая спроса • 26 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
У него по точным наукам были высшие баллы
А на остальное ему все равно было)
Это по его словам )
Frenzy• 26 декабря 2020
Писать неграмотно можно специально. Те кто пишет неграмотно, у них с самооценкой все в норме, им плевать что про них подумают что они неграмотные. А вот те у кого с самооценкой все плохо, постоянно выискивыют ошибки у других и сами из шкуры лезут, чтобы не дай Бог их не упрекнули в безграмотности. Имхо, собственные наблюдения.
Капитошечка• 26 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Пардон, а я где писала о тупости?
Наездница• 26 декабря 2020
Грамотность то такое...
Автор, а в быту он как, в мужских вопросах разбирается? Ну если стиралка потечет, раковина забьется, замок заклинит, колесо спустит - справиться?
А то, как оказывается, есть мужчины которые в быту как будто женщины... вот с таким встречаться печально
Украиночка• 26 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
А на остальное ему все равно было)
Это по его словам )
Если в реальной жизни не дурак то то мелочи
Я уже успела ваши посты почитать.
Заботливого найти сложнее чем образованного. Если ещё и в сексе подойдёт берите.
Stepa_nida• 26 декабря 2020
Мне это всегда мешает немного в переписке, отвлекает от сути)
Но я везучая в этом плане, даже самые bad boy в переписке топили за грамотность
автор Кривая спроса • 26 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
Может и есть что-то в этом )
У меня школа с золотой медалью и два красных диплома )
Перфекционистка во всем
И вечно собой недовольна
Вот и остальных подгоняю,под свои стандарты
А зря,видимо
Капитошечка• 26 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Мне сейчас можно все - это раз.
Ваше мнение мне не интересно - это два.
Я Вам больше скажу, мне не только мнение, мне даже люди чужие неинтересны, это абсолютно нормально. А здесь просто треп без особого смысла. Я, честно говоря, даже ответы на свои посты не всегда читаю.
автор Кривая спроса • 26 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Грамотность то такое...
Он как раз все это может
Умничка в этих вопросах
В общем ,не словом ,а делом
Это о нем )

автор Кривая спроса • 26 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Я уже успела ваши посты почитать.
Да
Будем посмотреть )
Лагшмивара• 26 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну и правильно, здесь многие яд сплюнули и пошли дальше по темам сплевывать. Это приносит облегчение)
Наездница• 26 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Он как раз все это может
Умничка в этих вопросах
В общем ,не словом ,а делом
Это о нем )
Тогда забейте на грамотность, хотя я Вас прекрасно понимаю)) уйдите от переписок)замените звонками или аудиосообщениями

Пусть у вас с ним все сложится
автор Кривая спроса • 26 декабря 2020
Ответ дляНаездница

Пусть у вас с ним все сложится
Спасибо 🙏
Тему закрываю
Поняла,что я мозгоклюй просто
И надо расслабиться )
Всем очень благодарна за ответы!