Ручки-Крючки• 26 декабря 2020

Он задвигает меня на второй план из за своего ребенка или все нормально?

Живем вместе, у него ребенок, живет 3 дня через 3 дня. И уже не первый раз такая ситуация когда он берет ребенка, то забивает по моему мнению на меня.
Например, говорит мне в четверг что ребенка пригласили на день рождения в субботу. Я промолчала. И вот суббота, он не спрашивает ни какие у меня планы, ни что я буду делать. Говорит отвезу ребенка и там посижу поработаю в кафе. Все! Нормально?
Бентливуман• 26 декабря 2020
Автор, впервые на советчице. Мнение единогласно!!!!!
Что вы ещё хотите????

Цветок Мира• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
почему одни крайности? я что прошу его забить? Что ему мешало сказать - а ты что будешь делать? Или - давай пойдем после др втроем погуляем? Или вообще - давай пока ребенок на др погуляем вдвоем? Что угодно
Ну наверно он видит ваше отношение к ребенку и знает что ничего хорошего из этого не выйдет
Улучшанский-Ухудшанский• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А можно и не везти. Он в четверг сказал что еще не знает что пойдет ли, не очень хочет. Но это такое. Да я считаю что в паре нормально обсуждать планы и учитывать интересы всех
а для меня нет. Если ребенка надо отвезти на ДР\к врачу\куда угодно - я сообщаю мужу - в такой то день везешь ребенка туда-то. Если у него не было ничего важного на это время он только говорит: ок, везу.
автор Ручки-Крючки • 26 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
какое отношение? к ребенку хорошее отношение
автор Ручки-Крючки • 26 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я ему не жена, ребенок не наш, отношения не на том уровне чтобы сообщать в таком тоне
Сегодня не целуюсь• 26 декабря 2020
у вас есть дети?
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2020
Оставте мужчину в покое, не портите ему и его ребенку жизнь. Найдите без детей. Ребенок всегда будет на первом месте. Это его кровь.

Безимени890123• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так он и выбрал это ’что угодно’. Он Вам сказал и предупредил заранее,что в субботу у него планы и Вас в этих планах нет,значит найдите себе занятие без него. Если мой муж говорит,что в субботу у него рыбалка с мужиками,я планирую уже день без него,с подругами или книгой,сериалами.
Ответ дляРучки-Крючки
потому что я не знала где ребенок на др, как долго и так далее. Он мне не озвучил это. Мне нужно было все выспросить и еще и предложить план прогулки или как провести выходной? Я не баба лошадь, извините
а для вас разговаривать с мужчиной - это быть лошадью?
Как тогда вы понимаете: делиться планами, если вы свои не хотите ему говорить?
автор Ручки-Крючки • 26 декабря 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
у вас есть дети?
нету
Свезло так свезло• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
такие проблемы могут быть и не с бу.
Не можуть , якщо в нього нема інших дітей
автор Ручки-Крючки • 26 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так зачем ему отношения если у него кровь и ребенок на первом месте? какая нормальная женщина захочет быть после ребенка?
Ответ дляМаурита
зачем вам б/у муж?
мужики без детей закончились?
им женщина 35+ с ребенок тоже не нужна...
Девушка с коготками• 26 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Он Вас предупредил заранее. И да, для меня ребёнок важнее мужа. Сын у нас общий если что. Это совершенно другая любовь несравнима ни с чем и ни с кем.
Дааа так и есть , люблю нашего сыночка безумно , но то что ребенок важнее мужа вы перегнули. Я согласна , что ребенок и его интересы на первом месте и переживаем мы мамочки за детей больше , чем за мужей , ведь мужья взрослые люди и сами в состоянии о себе позаботится , а ребенок нет , но все же у вас перебор
Ответ дляБентливуман
Что вы ещё хотите????
во всех сотне предудыщих тем автора тоже все были единогласно на стороне мужика
Бентливуман• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
я ничего не знала про др. Точнее он спросил хочу ли я пойти, я сказала что нет, я там никого не знаю. я думала др в гостях у этого ребенка. И мы договорились что он отвезет ребенка, вернется домой и потом заберет

А потом выяснилось что это не в гостях, в тц, и что он собирается там сидеть пока все не закончится, короче на полдня
Вы раньше писали, что мог бы и предложить пойти с вами, а теперь уже Вам предлагали, но вы отказались. Разногласие....
Это нормально, что отец ждёт в тц
Ответ дляРучки-Крючки
а на каком уровне?
Ответ дляСегодня не целуюсь
у вас есть дети?
у нее ребенок на пару лет старше ребенка мужчины
Безимени890123• 26 декабря 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Никогда не могла могла понять, как муж может быть важнее ребенка? У меня отличный муж,но и для меня,и для него дочка на первом месте.

автор Ручки-Крючки • 26 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Это нормально, что отец ждёт в тц
я нигде не писала что как он мог пойти на др и как это ненормально
я говорю про другое - он не спросил про меня ровно ничего.
Не что я планирую, ни когда я освобожусь. ни что будем делать вечером после др
как будто меня нет
No problems• 26 декабря 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Я утрировала немного. Это разные виды любви.
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ему нужна женщина, которая Нормально будет относится к ситуации. Что за бред- на первом, на втором месте, что вы высчитываете? Вы не успокоитесь, ребенка будете ненавидеть, мужу и себе нервы трепать. Это не пройдет теряете только время. В злости и в напряжении все время жить это не нормально.
автор Ручки-Крючки • 26 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
хватит писать уже в этой теме, не моя ситуация и комменты пишите один за другим, успокойтесь и не пишите тут больше плииз
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
в том что выходные, он даже не поинтересовался как я и что я. У него ребенок, у ребенка то и се, пока. С каких пор в паре нормально так, не согласовать планы?
У вас, ваше высочество, что, нужно постоянно интересоватся? Скажите о своих предпочтениях и желаниях, если хотите быть ближе к нему, поедьте с ним. Я не думаю, что он вас выгонит. Может он думает, что вам пофигу.
автор Ручки-Крючки • 26 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
причем тут мое высочество) да нужно поинтересоваться если живешь вместе
Блондинка в Шоколаде• 26 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не все, а зачем он тогда с ней? Мог бы жить вдвоём с ребёнком и больше никаких женщин
Всех в сад• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки

Автор, вот смотрите - после того как он сообщил про др вы могли сказать ’класс, давай завезём Машу-Сашу на др, а потом вместе рванем на кофе/завтрак/обед/ужин/в парк’
Но нет, вы сидели молча в засаде думали-думали возмущались, какой мужик плохой, а вы ж такая хорошая, а он же ж такой плохой, да так думали, что даже накатали тему на советчице.
А можно было бы просто минутку ртом сказать 10 слов.
И не это совсем не означало бы что вы баба-конь.
Бентливуман• 26 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ну все правильно. У нормальных родителей дети на первом месте.
Да, я вот, честное слово не представляю, как я своему сыну говорю: «сыночек, ты на др. не идёшь, а то мы с папой погулять хотели»
А ещё больше не представляю, если бы это был не папа, а мой мужчина.
Тогда бы было: «сыночка, ты на др. не идёшь, а то мы с дядей Колей, Петей, Васей, погулять хотим»
автор Ручки-Крючки • 26 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я не высчитываю, но ясно же что есть ситуации где ты чувствуешь себя на втором буквально месте.
разве надо обьяснять? У меня такой проблемы больше ни с кем не было
Блондинка в Шоколаде• 26 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Нет, это вам дядя Петя говорит, я с Богданом иду на ДР, а ты, Зина, развлекай себя сама, можешь нам ужин приготовить, поедим когда придём