Ручки-Крючки• 26 декабря 2020
Он задвигает меня на второй план из за своего ребенка или все нормально?
Живем вместе, у него ребенок, живет 3 дня через 3 дня. И уже не первый раз такая ситуация когда он берет ребенка, то забивает по моему мнению на меня.
Например, говорит мне в четверг что ребенка пригласили на день рождения в субботу. Я промолчала. И вот суббота, он не спрашивает ни какие у меня планы, ни что я буду делать. Говорит отвезу ребенка и там посижу поработаю в кафе. Все! Нормально?
Улучшанский-Ухудшанский• 26 декабря 2020
Ответ для90x60x90
Мне кажется, Вам просто скучно. Вы со всех сил стараетесь высосать из пальца хоть какую-то проблему.
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
в том что выходные, он даже не поинтересовался как я и что я. У него ребенок, у ребенка то и се, пока. С каких пор в паре нормально так, не согласовать планы?
А вы маленькая?
Сама себя занять не в состоянии?
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
хотели чтобы так с вами?
Так это как?
Как со взрослым человеком?)
А не с пупсиком недесспособным?)
Как со взрослым человеком?)
А не с пупсиком недесспособным?)
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
А вы маленькая?
Сама себя занять не в состоянии?
тут вопрос не в том что мне нечего делать когда его нету, а в том чтобы интересоваться другим человеком в принципе
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы ним поитересовались?
Или интересоваться нужно только вами?
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Вы ним поитересовались?
Или интересоваться нужно только вами?
так планы у него были, а не у меня. Да я поинтересовалась когда начало др. когда конец
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
почему одни крайности? я что прошу его забить? Что ему мешало сказать - а ты что будешь делать? Или - давай пойдем после др втроем погуляем? Или вообще - давай пока ребенок на др погуляем вдвоем? Что угодно
Почему вы свои желания не озвучили ему сразу,не как обиду,а как альтернативу его посижу поработаю?
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
потому что
а) изначально я думала что день рождения в квартире и он вернется
б) потому что оказывается он хотел полдня провести не со мной а с ребенком и работать
в) потому что не учел что есть я и что у меня могут быть свои желания или планы. Не спросил
да я ясен пень могла бы все сама. И сказать. и договориться и тд. Но если он уходит на полдня, то и ему спрашивать я считаю. Я бы спросила если бы собиралась уйти. а не просто поставила партнера перед фактом
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Тем более,если у вас планов не было,то чем интересоваться?)
Бежать мужику нужно,подальше.
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Бежать мужику нужно,подальше.
откуда он знал были или нет? для этого и нужно
я рассчитывала что он вернется домой и мы погуляем и поваляемся, просто время вдвоем проведем
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Наверное,если бы были,то в момент,когда он озвучил свои вы бы озвучили свои?
Короче,вы сложная,бежать мужику нужно.
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Короче,вы сложная,бежать мужику нужно.
короче. я считаю это не нормальным не интересоваться вторым партнером. какие бы у тебя самого планы не были, хоть к друзьям в бар, но живет со мной и у меня должен был тоже спросить. Или так, не должен - это просто забота
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Чемодан в руки,и отчалила.
Вроде ничего сложного?
Справитесь?)
Вроде ничего сложного?
Справитесь?)
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Чемодан в руки,и отчалила.
Вроде ничего сложного?
Справитесь?)
Вроде ничего сложного?
Справитесь?)
канеш
но я раз живем вместе не сторонник чуть что и чемодан в руки )
если что
Мочалкин блюз• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
он поставил перед фактом и не спросил ничего про меня и мои планы. Что нормально?
ему плевать что я хочу или может что-то планировала. Мог бы и предложить с ним пойти, или прогуляться потом. Нормально блин...
Он же работать ещё хотел.
Я когда иду на стрижку-покраску, или к портнихе, тоже не спрашиваю, а ставлю перед фактом.
Другое дело, если бы были какие-то общие планы, то нужно обсуждать.
Хотя, мог бы и предложить вам поехать с ними, побродить по трц, или в кафе посидеть.
Сундучок с каникулами• 11 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вы ему никто,не жена даже,если что-то не нравится,заводите отношения с мужчиной без детей
Ручки-Крючки
• 11 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
то есть жить со мной, спать и так далее ему ок, но я никто
или право голоса имеет только жена, а если я не хочу замуж, то в отношениях я буду никто
очень глупый комментарий