ДолькиКабана• 26 декабря 2020

Раковина над машинкой стиральной. ЧТО СКАЖИТЕ?

Хочу для экономии места разместить раковину над стиральной машиной в ванной.
У кого так есть, что скажите? Удобно ли? И вообще в нашей стране такие продают умывальники?
Как расположен слив воды???
Удобно ли?
Результат:
вже голосів: 48
43 (89.58%) Хочу глянуть ответы.
4 (8.33%) У меня есть. Не удобно.
1 (2.08%) У меня есть. Отлично.
Доставучая• 26 декабря 2020
Продаются, в Эпицентре видела
рукиЖимолости• 26 декабря 2020
Подписана на блогера, у него так, говорит что очень не удобно.
ПодругаМужа• 26 декабря 2020
Неудобно.
Прилипало• 26 декабря 2020
Стиральная машина сантиметров 80 высотой, умывальник минимум 20 см. Вам будет удобно мыть руки на высоте 1,1-1,2 м?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2020
Я такую хотела, мне сантехники сказали плохо для машинки
Да, я блондинка!• 26 декабря 2020
Высота раковины будет неудобна.
Смурфетта• 26 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Фиговые сантехники. Для машинки никак. Для хозяев неудобно
Смурфетта• 26 декабря 2020
Из ща высоты неудобно, если у вас стандартный рост.
автор ДолькиКабана • 26 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Высотой?
автор ДолькиКабана • 26 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Неудобно.
Чем?
Доставучая• 26 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Высота раковины будет неудобна.
что там неудобного?
ЯНаПэПэ• 26 декабря 2020
Рассматривала такой вариант. Мне не удобно по высоте. Но мне пришлось стиралку на 15 см поднимать для разводки труб снизу. Если бы можно было трубы провести по стене - может быть и поставила. У меня ванная комната маленькая.

И, да: когда я решилась делать отдельный умывальник - выбрала модель не сильно широкую, но глубокую. Реально сейчас удобно стирать или замачивать в нем не сильно объемные вещи. Вместо тазика. Который мне хранить негде.
ЯНаПэПэ• 26 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
что там неудобного?
Если вы ростом 180 см - вам будет удобно.
автор ДолькиКабана • 26 декабря 2020
А если вообще без умывальник?
Доставучая• 26 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
да нет, меньше))) но у меня машинка на кухне под столешницей, умывальник встороен в столешницу - никаких проблем
Да, я блондинка!• 26 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
что там неудобного?
Высота раковины неудобная. По крайней мере для меня, если хозяева ростом 180 и выше, может и не будет дискомфорта, но все равно выглядит ужасно.
ЯНаПэПэ• 26 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
А если вообще без умывальник?
У меня был выбор: ванна без умывальника или душевая кабина + умывальник.
Я выбрала душ и умывальник. Не жалею. Но, правда, я никогда не была любительницей валяться в ванной. Всегда принимаю только душ.
И_В_офигительных_штанах• 26 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Над машинкой?
Налитое яблочко• 26 декабря 2020
Неудобно и очень дорогой слив
А я с Рио-де-Житомира!• 27 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
А если вообще без умывальник?
Мы много лет без него, норм все,хотя вообще он нужен конечно