ЯяяКакаджамбо• 27 декабря 2020
Нужен срочно проверенный врач
Срочно!нужна помощь близкому человеку!🙏 Нужен проверенный врач по кодировке алко!!! Житомир. Заранее спасибо!
ЯяяКакаджамбо
• 27 декабря 2020
Что такого что пишу в час ночи?🙄 С чего вы взяли что это мне??
Капатся не вариант...
Запретный фрукт• 27 декабря 2020
Срочно не выйдет. 10 дней без алкашки и желание кодироваться персонально у алкоголика. Тогда и разговор будет у врача с вами
ЯяяКакаджамбо
• 27 декабря 2020
Ок.мы в курсе. Мне нужны контакты проверенных врачей. Хорошие отзывы и тд
cathy.cath• 27 декабря 2020
Я не нарколог лично, но очень хорошо запомнила еще с университетских лекций и пар по наркологии, что алкоголизм не лечится. Эти кодировки просто развод. Ремиссии можно добиться при искреннем желании и твердом решении самого зависимого - а такое бывает редко. Лучше всего - длительно работать в комплексе с наркологом и психотерапевтом. Глядя на некоторых знакомых и родственников с данной проблемой могу сказать, что подобные насильственные мероприятия типа кодировок - безуспешны. Желаю Вашему человеку поскорее осознанно принять правильное решение и выйти из данной проблемы. Всего доброго и удачи!
ЯяяКакаджамбо
• 27 декабря 2020
Ответ дляcathy.cath
Спасибо
cathy.cath• 27 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В час ночи кодировать решился? Может для начала прокапаться?
Алкоголики как правило сами не ищут помощи. Увы, это бремя главным образом родных и близких, сопереживающих знакомых.((
ЯяяКакаджамбо
• 27 декабря 2020
Ответ дляcathy.cath
Совершенно верно☹️
Я вся ваша• 27 декабря 2020
Вишня всё это. Есть примеры близких. И
б/м. Сколько не кодировали,куда только не ездили - бухают