Экспертиза• 27 декабря 2020
Изменила и пожалела
Был период, когда дошли почти до развода. Была уверена, что разведусь и закрутила отношения с другим. Общалась на СЗ с разными мужчинами.
А потом постепенно одумалась, и сейчас жалею о содеянном. С одной стороны, та измена позволила мне переосмыслить все. С другой стороны- можно было быть умнее и не допускать этого.
Прошло два года с тех пор, как я загуляла. Отношения с мужем хорошие, а совесть периодически подтачивает....
У кого такое было? Сколько времени нужно, чтобы забыть?
Что характерно, сразу после всего, да и ещё год-полтора спустя, я была рада, что наставила мужу рога. Мол, отомстила за все... а теперь думаю - только себе хуже сделала....
Экспертиза
• 27 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
не изменили бы, тоже были бы не довольны.
Может быть)
Ло Шарик• 27 декабря 2020
Ну что сделано, то сделано. Бывает. Живите дальше и не думайте об этом. Все мы делаем ошибки. Хорошо, когда понимаем и признаем.
Экспертиза
• 27 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Как говорится- хороший левак укрепляет брак.
Примерно так у меня и получилось. Тоже вспоминаю эту фразу периодически.
Минуле не зміниш, тому треба прийняти, відпустити і забути. В минулому ми робим вчинки на основі того досвіду що маємо на той час. Потім проходить час, у нас зявляється новий досвід і ми починаємо себе судити в минулому. Але треба розуміти, що тоді ми вважали що саме так буде краще, бо в нас ще не було теперішнього досвіду
PORKA• 27 декабря 2020
Та прям, так убиваетесь
как здесь писали мужик телом с любовницей, а душой с женой))
Если вас это как-то успокоит, то вы с ним душой всегда вместе
А если серьезно, то столько сейчас столько предательства в парах да и без измен столько подлости..у вас хоть совесть мучает
Просто Мария• 27 декабря 2020
Муж ни о чем не знает? Просто моя подруга решила что разводится с мужем, переспала с каким то додиком и все это в сториз с намеками, и все на глазах мужа пока он с сыном сидел, потому что ездила к чуваку в другой город. Ну и ждала от этого додика предложений, любви, романтики. А он ей звонит и рассказывает как трахает других, потому что молодец) теперь она как бы пытается наладить отношения с мужем. Муж тюфяк, не уходит, но она теперь боится что если ему предоставится возможность, он тут же ей воспользуется
Я не на долго• 27 декабря 2020
Не вините себя уж сильно. Был кризис в отношениях и если бы не эта измена то возможно вы бы не сделали свою переоценку ценностей. Все познается в сравнении
Бандитка Сью• 27 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Было у меня такое,плохо до сих пор от этого. Мужа больше нет умер, но он так и не узнал что я сделала. Не грызите себя как это делаю я
Экспертиза
• 27 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Муж ничего не знает. Ума хватило молчать, слава богу. Хотя раз в ссоре, как раз в тот период, хотела все вывалить.
Туфли в чешуе• 27 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Мне кажется или в этом трио додик не только тот что молодец?
Русалка на ветвях• 27 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
вам блин заняться всем нечем
ну было и было
что теперь
ото радость жить в самоистязании
ну такое
ну было и было
что теперь
ото радость жить в самоистязании
ну такое
Апофиозная• 27 декабря 2020
Забудьте, этого не было. Все. Можете изменить цвет волос, посмотреть на себя другую. А себе прошлой сказать ’пока’.
Майор Медуза• 27 декабря 2020
Возможно это надо было на тот момент, может вы спустили пар и благодаря этому спасли брак. Переосмыслили, но не грызите себя.
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2020
Постарайтесь не думать или чтоб не мучила совесть, предположите просто в мыслях , что муж вам возможно тоже изменил. Все, вы в расчете. И не мучайте себя. Живите и любитесь с мужем дальше.
Коко Шанель• 27 декабря 2020
Это опыт, любой опыт полезен и желателен, если человек извлекает какие-то уроки для себя и двигается дальше. Надо быть благодарной своему опыту, ценить его, а не пилить трусливо. Если пилите - то застреваете надолго в своей ненависти к себе и окружающим. Это так инфантилизм проявляется, незрелость личности. Дело в том, что зрелым никто не рождается. Вызревать надо, но зачастую человек не понимает, что к чему, бредет в потемках. Поощение самого себя и принятие своего опыта, своего прошлого, каким бы оно ни было - есть важный этап становления личности и ее зрелости. Вот когда примите все и будете относиться к себе позитивно (а значит, и к окружающим более снисходительно), тогда наступит полная гармония. Потому что любовь свободного человека - это высшая ценность, это его свободный выбор по отношению к себе и к другому человеку, а не средневековое темное, забитое рабство в голове
Аннуитет• 27 декабря 2020
до развода же дело не просто так дошло тоже .было и было . живите дальше .
ZaRaZa• 27 декабря 2020
Закройте эту страницу.пргсто забудьте .может и у вашего есть горшок.мужчины редко мучаются по этому поводу.
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2020
Забудте) мужики так не парятся)
Меня тоже угнетало после первоначальной радости что отомстила.
Забывается.
ЗлойанОним• 27 декабря 2020
Верно написали - если бы не изменили, то и не переосмыслили бы. Так что радуйтесь что так легко получили новый опыт.
наКоблучках• 27 декабря 2020
я на стороне вашего мужа, в плане что тоже почти дошли до развода, и муж переспал
но я узнала
он также говорит что все переосмыслил, что ошибка, что понял как я ему ценна
но с моей стороны все сгорело, я его больше неуважаю и нет доверия
но я узнала