Новопоштинская• 27 декабря 2020

Что с мужем?

По полгода, а может и больше, если не намекну, нет секса. Если б кто-то был, то пропадал бы на выходных или вечерам, но с работы домой, на выходных валяется перед телеком, в телефоне в игрушках сидит, не прячется с ним. По утрам у него стояк, видно, когда встаёт с кровати, потом идёт в туалет. Даже не предпринимает никаких действий, хотя раньше по утрам любил это дело. В последние годы я проявляла инициативу, потом какой-то период чуть ли не каждую ночь, а потом на полгода и больше забывает, что есть жена у него. Ему 43, работает водителем в семье.
Это нормально такое в этом возрасте?
Когда дома, то общаемся только на бытовые темы, и то, если я что-то спрошу или скажу.
Надоело. Жизнь мимо проходит. Был момент, когда чуть не развелись, высказали тогда друг другу все, сказал, что все понял, а ни фига не понял...
У кого тоже так? Или развестись и отпустить друг друга? Нет любви, нет влечения?
Лапка• 27 декабря 2020
Есть такое дело, как либидо. Вот оно у вашего мужа опустилось. У меня так же. Мне секс не нужен вообще. Мужа люблю и я значительно моложе вашего мужа. Вот так бывает (

автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Но физиологически у него по утрам эрекция. Я же вижу это.
Я только за!• 27 декабря 2020
А что за семья где работает, может там с кем то связь? Для 43 рано, может он порнуху смотрит, ну не знаю. А с вами что, может поправились, может запах со рта, простите, но такое может быть, у меня у мужа запах и я не могу с ним, и говорила и проблему не решил, вроде и человек хороший и секс раньше был, а запах меня отталкивает и все

автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Не знаю, мне 43 тоже, секс мне нужен, не каждый день, конечно, но нужно регулярно.
Работать надо• 27 декабря 2020
У могг мужа тоже так лет с 30. Сначала я пыталась что то сделать, как автор поста. Потом забила. Были любовники. А сейчас мне 40, любовников нет, секс с мужем раз в три четыре месяца. И мне норм. Вцелом здорова, гормоны в норме. Либидо упало и секс стал не нужен особо. Умом понимаю, что ещё молодая, люди в таком возрасте женятся, детей заводят. Но желания уже почти нет. При этом я не бабка тетка, выгляжу норм)))
Мораль истории такова, что автор, ничего не изменится. Он такой. Всё. Исходите из этого.
автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Нет такого, я хорошо выгляжу. Работает в семье, там точно связи нет и быть не может 100%
Секс-Бомба• 27 декабря 2020
Может дрочит?Мой подсел на это дело,тоже надоело.Секс люблю,а пару раз в неделю меня не устраивает
автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Не сидит долго в туалете, а в ванной - не знаю, не слежу. Как вы это поняли?
Жынси_на_флиси• 27 декабря 2020
Лінивий, зранку теребонькає. Так легше зняти напругу, ніж з жінкою зайнятися сексом. Але це не нормально(

младокошкина• 27 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Физиологически это из-за полного мочевого пузыря, а не из-за желания заняться сексом
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Автор, моему 44. Ситуация как и у вас. Меня все устраивает, мужа тоже. У меня налажен быт, ребёнок, семья и все в семью. Любовник есть, проблема секса решена.
Люблю кетчуп• 27 декабря 2020
Вас не хотят, конкретно вас.
Русская Богатырша• 27 декабря 2020
Моему почти 43, та же проблема.
И говорили, и ругались, и кричала - что уйду.

Вроде были попытки (на словах) что-то предпринять, но уже 2 года , а воз и ныне там.
Держат меня дети, и его доход, ничего не ново.
автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Я в курсе, что из-за мочевого
АлывердЫ• 27 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Невже рука приємніше ніж відповідний жіночий орган?
младокошкина• 27 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Я в курсе, что из-за мочевого
Но вы приводите эту эрекцию как аргумент
автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я так не могу. Как-то пыталась встречаться с другим мужчиной, не моё это измены
Секс-Бомба• 27 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
В истории телефона вижу
автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вас не хотят, конкретно вас.
У нас был разговор, мы хотели реально развестись, передумали, т.к. он утверждал, что любит меня, как женщина его привлекаю. Был период активного секса, теперь снова - наша песня хороша, начинай сначала

Жынси_на_флиси• 27 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
То ж напрягатися не треба, прелюдії і все таке.
автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
В истории телефона вижу
Смотрит порнуху? С телефоном в ванной сидит? Мой не ходит с телефоном ни в ванную, ни в туалет )
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Вам кажется, что вы так не можете. Я тоже первые пять лет думала не смогу, вода камень точит. Через пять лет устала и надоело, и смогла. А менять шило на мыло, не готова. Муж во всем хорош. Зарабатывает хорошо, обеспечивает, любит, загребенном смотрит и помогает с ним, только с сексом со временем такая вот «беда». И ничего страшного, любовника никто не отменял.

Ну или можете развестись, это тоже вариант. Каждый принимает для себя самое приемлемое решение. И для меня это не развод, при хорошем в целом муже.
автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении

Мой и заработать нормально не может
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Мой и заработать нормально не может
Ну значит разводитесь. У меня по всем фронтам хорош и даже в сексе хорош, но наверное приелась вот поэтому у нас его и нет.
Русская Богатырша• 27 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении

Сколько лет у Вас любовник?
Муж не пытался решить эту проблему?
Бутылка Кифира• 27 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Утренняя эрекция - не желание, просто прогонка системы
автор Новопоштинская • 27 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я к тому, что не импотент он ))
Значит дело во мне или его лени
Бутылка Кифира• 27 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Господи, хоть почитайте про это
Секс-Бомба• 27 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да,с телефоном в ванну идет
Бутылка Кифира• 27 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Да