Хранительница чешки• 11 декабря 2013

Что теплее угии или дутики???

Не могу определится что взять на эту зиму,в прошлом году были угги,вроде ничего,тепло,но может дутики еще лучше?
Результат:
вже голосів: 55
40 (72.73%) угги
15 (27.27%) Дутики
kiev_nik• 11 декабря 2013
У меня и дутики и угги оригинал. Угги теплые и комфортные, но они не для слякоти, для слякоти лучше непромокаемые типа Сорель или Коламбия.

света76• 11 декабря 2013
Ответ дляkiev_nik
согласна)
автор Хранительница чешки • 11 декабря 2013
вот и у меня были угги,только подделка,я с малыми прогуляла всю зиму отлично,тепло,вот боюсь что возьму дутики и буду мерзнуть
Аноним_587• 11 декабря 2013
У меня есть и то и то, угги на мноооого теплее
Ответ дляMarishulaB
спасибо
Аноним_533• 11 декабря 2013
У меня дутики - при морозе ниже -20 на шерстяной носок ношу.
При этом гуляем и по слякоти, и по сугробам - сухо и комфортно)
Ответ дляАноним_533
а что за фирма?
Быстровочка• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_533
подскажите фирму
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2013
Доброй ночи!Прошу прщения за вторжение!Прошу помощи для двух мальчиков которые остались без мамы,живут с папой материальное положение очень плохое,а так хочеться подприть детям настоящий Новый Год! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Спасибо всем!Просьба не жаловаться!

Olywka• 11 декабря 2013
о, и я в поисках. только пока не определилась, что искать
автор, кто лидирует?
Ответ дляOlywka
автор, кто лидирует?
28 угги,дутики 9
автор Хранительница чешки • 12 декабря 2013
спасибо за ответы,в борьбе победили угги,именно их и заказала=))))