Подтяжка• 11 декабря 2013

До какого возраста мальчики носят колготки?

Аноним_572• 11 декабря 2013
думаю лет до 8

Аноним_563• 11 декабря 2013
У мене малий носив тільки в садочку, як пішли у школу все більш не вдягали... купувала гамаши.
kiev_nik• 11 декабря 2013
Все зависит от мальчика, моему 7 лет, пока носит, но потихоньку переходим на кальсоны, так как в школе колготки не очень удобно их переодевать на физру
Малая еще та• 11 декабря 2013
до 8
Принцепесочка• 11 декабря 2013
до школы
Мастер Класс• 11 декабря 2013
Лет до 10 точно носить будет или термо белье не знаю.
Пушап Ми• 11 декабря 2013
Старший лет в 8 намекал, что не мужская это одежда, на что я сказала, синие и черные - мужские, и носил до 10 лет. А младший в 6 поставил перед фактом - больше не одену - засмеют, и усе.
Перловая Кашка• 11 декабря 2013
Моему 9. Еще носит, но уже кривится) Постепенно на кальсоны переходим.
Перловая Кашка• 11 декабря 2013

Snegka• 11 декабря 2013
Сын перестал носить колготки, когда в школу пошел, перешли на кальсоны.
Mamasina• 11 декабря 2013
смотря как поставить вопрос - носит ли вообще? тогда ответ, когда сам скажет не хочу) уже в школе, скорее всего после 8-9-10 лет
а если вопросы - не колготы, а что? - тогда мой с 3-4 лет их не одевал, не удобно было, подштаники или как называют их кальсоны - нааамного удобнее
jenki• 12 декабря 2013
вклинюсь про колготы, есть в пристрое 1 пара ревон польша на 116\122 с рисунком 40 гривен
kuruoglu• 12 декабря 2013
у нас есть и колготки и кальсоны, вторые удобнее для ребенка, так как не нужно в садике переодевать носки ( так ребенок обосновал)
думаю до школы колготки носить будем точно
П@нд@• 12 декабря 2013
нам 6,5 - в школу легинсы, гулять - колготки
Сестрица Алёнушка• 12 декабря 2013
моему 7,5. носим. но в школу одеваем кальсоны, а вне школы только колготы-намного удобнее и практичнее