Божья коровка• 27 декабря 2020
Мастера парикмахеры, как найти технику в рисунках для этих стрижек?
Это ж не просто каре боб , тут вижу объём и длинный тонкий слой на этом фоне.
Пожалуйста, подскажите.
ПМСница• 27 декабря 2020
А меня мальчика стричь научите. Ножницами только. Локдаун, не успела постричь, за 3 месяца после последней стрижки зарос...
Реально самой вообще?
Божья коровка
• 27 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Это каре на удлинение, с градуировкой
Да это даже я, клиент, знаю)) спасибо
Но получается в итоге ровный четкий срез и я, как работница бухгалтерии.
Хоть на пальцах объясняю, хоть с фотками хожу
Федорино Горе• 27 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
Да это даже я, клиент, знаю)) спасибо
всегда ходить с фото. смените мастера, если он не может повторить, то что на фото
Мира всем• 27 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Реально самой вообще?
У вас закрыли парикмахерские? В Киеве работают, закрывать вроде не будут
ПМСница• 27 декабря 2020
Ответ дляМира всем
я в Европе. Закрыли. И не факт что откроют скоро...челку стригу, а сзади уже грива льва
Мира всем• 27 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Сочувствую.
Я при весеннем локдауне так подстригла ребенка, что самой было страшно
ПМСница• 27 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Сочувствую.
а ему?))) моему 6 лет, уже ж соображает...молнию просит выбрить, зайка...верит в маму)
Мира всем• 27 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Моему тоже 6. Пережил )))
ПМСница• 27 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Моему тоже 6. Пережил )))
вы просто ножницами?
я пробовала в сентябре, прям ничо получилось. как-то грива уменьшилась, а в целом прическа сохранилась.
Мира всем• 27 декабря 2020
Ответ дляПМСница
вы просто ножницами?
Просто ножницами. Очень густые волосы - трудно. Еще и ребенок шилопоп )))
Ответ дляБожья коровка
Да это даже я, клиент, знаю)) спасибо
Автор, ровный чёткий срез - это красиво. Но это другая стрижка.
Это волюм-топ на среднюю длину.
И да, мало кто это пострижет красиво
Это волюм-топ на среднюю длину.
И да, мало кто это пострижет красиво
Божья коровка
• 28 декабря 2020
Ответ дляya.xxs
Это волюм-топ на среднюю длину.
И да, мало кто это пострижет красиво
Это волюм-топ на среднюю длину.
И да, мало кто это пострижет красиво
Спасибо!
У меня плотные, жёсткие волосы, поэтому я и хочу такой облегчённый низ, с четким срезом грубо смотрится