Пурген• 27 декабря 2020
Распланировали новогоднюю ночь?
Как и где собираетесь встречать Новый Год? Много наготавливать будете?
Куратор дебошей• 27 декабря 2020
заткнулись пуки-куки, сбежали, а как дышали, как дышали-то.
да и профессиональные тролли подевались куда-то. видать, нет бюджета! уже вторую или даже третью неделю как-то пусто без них, да и слава богу, как говорится!
скоро вообше эта недоимперия развалится, на что ж молиться-то будут местные ватницы???