Язвочка• 27 декабря 2020

Какие конфеты похожи по вкусу на петушок золотой гребешок

Девочки,эта конфета моего детства,я обожала их,моя бабушка живет в России,постоянно мне их покупала в детстве,я живу на Украине,может у нас есть похожие конфеты по вкусу? Российские есть в продаже но цена под 300 грн
Невидимка• 27 декабря 2020
На Украине?
Я_поехала• 27 декабря 2020
Впервые вижу такие конфеты..аж захотелось))
Морожена_курка• 27 декабря 2020
В Україні ....
Атаманша• 27 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
На Украине?
Яка різниця, ви філолог? Нічого страшного що автор допустила помилку, будьте добріші.
дамаАмстердама• 27 декабря 2020
Что за детство было ?
Я не помню таких

А что там внутри ?
автор Язвочка • 27 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
В Україні ....
А по теме есть что сказать? Уже выше исправили,вы опоздали
Морожена_курка• 27 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Смачні,пам´ятаю їх..
Фиктивная• 27 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
ок, просто там ... бабушка живет на России.
автор Язвочка • 27 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Что за детство было ?
Я не помню таких

А что там внутри ?
Мне 43 ,это просто российские конфеты,они есть и у нас в продаже,но очень дорогие,там такая начинка светлая,для меня вкусняшка,не знаю как описать
Невидимка• 27 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
При чем здесь филолог? Это модно стало говорить НА? Я 40 лет прожила В Украине и каждый год ездила В Россию к родственникам. Но не НА Россию и не НА Украину.
Атаманша• 27 декабря 2020
Автор в мене також є родичі в Росії, і завжди привозили цукерки Птица дивная, батончики Ротфронт, Мишка косолопий. Все було дуже смачне.
Атаманша• 27 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Ну що з того що автор допустила помилку? Ваше життя від її помилки зміниться? Якщо ні то випийте чаю, і заспокойтся
язззззь!!!• 27 декабря 2020
Тоже такие люблю, родственники с России привозили. У нас таких похожих нету
Невидимка• 27 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Я абсолютно спокойна, не стоит за меня переживать. Это не ошибка у Автора. Сейчас начал ошибаться каждый третий. Вот я и спрашиваю - это мода? Я очень консервативна. И я буду жить В Украине. А Вы можете НА.
язззззь!!!• 27 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Я у нас не видела, вот с Харьковской обл. мне привозили русские конфетьI, может там контрабасом возят
Шаманю второпях• 27 декабря 2020
тролиха
Дама_с_коготками• 27 декабря 2020
В инсте есть аккаунт, где продают российскую продукцию - конфеты, морепродукты. Но там наверное цены заоблачные...
КошкинДом• 27 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
В Харькове цена 250 грн
Я люблю конфеты халва рот фронт и бабаевские
Конечно дорого, но наши хорошие тоже дорогие
КошкинДом• 27 декабря 2020
На пром Юа полно предложений
КошкинДом• 27 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Там рукой подать до границы понятно что продают
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2020
Похожие это тоже Россия ротфронт, из много где продают, но нужно искать. Батончики. Есть молочные и шоколадные. Только те без глазури. Я как-то и на проме заказывала)
Девушка Прасковья• 28 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
О, я такие батончики очень люблю, это мои любимые конфеты. У нас когда то производили такие же, но уже нема. (((
автор Язвочка • 28 декабря 2020
Девочки,вопрос не в том где купить такие,у нас их полно но цены заоблачные,вопрос есть ли у нас похожие украинского производства