Я натуралка• 27 декабря 2020
Посоветуйте ноутбук, пожалуйста, недорогой
Нужен ноут ценой до 13 тысяч. Задачи: просто ютуб, соц.сети, фильмы смотреть, то есть ничего сверхядерного. Я в них не разбираюсь. Может,посоветуете какую-то модель или на что при выборе обращать внимание?
В каждой бочке...• 27 декабря 2020
Сама ищу для работы. Таких нет. Думала на розетке за 15 тыс заказать (самый дешевый), а потом начиталась на хотлайне негативных отзывов о них и передумала. Пойду в магазин.
Я натуралка
• 27 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Dell,не плохие ноуты
Что-то конкретней хотелось бы почитать: на что обратить внимание, сколько должно быть ядер, какая операционка и т.д.
оксюморон• 27 декабря 2020
Могу за16 посоветовать, недавно брала маме, мне его компьютерщик знакомый посоветовал
Я натуралка
• 27 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
На алло проссматривала, есть до 10 тыс., но я в них не понимаю((
Я натуралка
• 27 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
У меня лемит 13)
В каждой бочке...• 27 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
я так понимаю, что они и б/у продают. поэтому и цена такая.
оксюморон• 27 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня лемит 13)
Понимаю вас, тогда попробуйте по отзывам поискать
Тоска в носках• 27 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
4 ядра хватит с головой,операционка-винда
В каждой бочке...• 27 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
мне посоветуйте, какой?
Я натуралка
• 27 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
А какие-то ж вроде разные Виндовс есть?Вот какую из-них?
Я натуралка
• 27 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет,новые
Я натуралка
• 27 декабря 2020
Ответ дляLedi-D
Леново.
Леново много разных.. Конкретная модель и почему?
Тоска в носках• 27 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
10-ку ставьте
Я натуралка
• 27 декабря 2020
Ответ дляLedi-D
Брала на розетке по отзывом Леново, мне норм. В Фокстроте взяли ещё дорогой, игровой за 18 тыс., так в сервис уже сдавали. А Леново моц за 6 тыс.норм. Работаю, везде тягаю, лёгкий.
А что за модель? Видио нормально грузит?
Я натуралка
• 27 декабря 2020
Ответ дляLedi-D
Леново-это фирма-производитель. Нужна модель: буковки циферки. Хочу глянуть что там
В каждой бочке...• 27 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет,новые
смотрю те, что до 10 тыс на Алла приписка снизу Refurbished - товар, который стоял в выставочных залах. Партнером проведена чистка ноутбука, заменена термопаста и проведены стресс-тесты. Может содержать микроцарапины по корпусу и экрану.
Тоска в носках• 28 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
а почему не 7?
7 уже не поддерживается
В каждой бочке...• 28 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
7 уже не поддерживается
а на что это влияет?
Я натуралка
• 28 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да,но я не про эти, там пару штук буквально просто со скидкой