Бабулька• 27 декабря 2020
Можно ли купить нормальную 3Д ручку примерно за 600-800 грн
УраганнаЯ• 27 декабря 2020
Да. У нас дома две. Одну за полторы покупали, а другую за 350. Ребёнок играет той, что дешевле. Там пластик намного доступней. А она много поделок делает и часто.
Бабулька
• 27 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А где брали?
На-перекуре• 27 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А что за фирма , можно фото ?
Бабка-ежика• 28 декабря 2020
У нас 3D ручка Myriwell-2, покупала тут, ей уже года 4, работает отлично. Брала за 900 где-то
УраганнаЯ• 28 декабря 2020
Ответ дляБабулька
А где брали?
Дешевую не розетке заказывала. А другую в магазине офлайн.
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2020
Лучше брать дешевле, пластик дешевле. Мы 3Д ручку тут покупали У них и пластик запасной брали. Продавец приятная, всё расскажет, посоветует. Кстати, сейчас скидки!!!