Смячиком• 28 декабря 2020

Густые сопли у грудного ребенка 2 мес

Девочки подскажите как лечили деток .
Позавчера ночью заметила ,что ребенок начал хрипеть и где-то глубоко прям клокотать начало .
Утром сразу же поехали к доктору ,назначили лечение капли ,промывалки и и.д . Диагноз ОРВИ.
Вчера вроде стало легче и.к делали все как сказал доктор и при попытке отсосать сопли ничего не выходило почти .Я уже обрадовалась ,что насморк будет проходить НО нет . Утром сегодня опять заложен нос ,хрипы и сопли уже густые,опять же где то далеко . У меня не получается удалить все с носика (((
Как быстро проходит насморк и простуда у маленьких детей?
Боюсь запустить и нормально ли что на 3 день сопли густые стали ?
Леди_в_ночи• 28 декабря 2020
Да, нормально,как раз густеют,а потом проходят
автор Смячиком • 28 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это радует .
Как жаль ,что нереально высморкать все
КлараЦеткин• 28 декабря 2020
Нет, не нормально. Таких маленьких врач должен смотреть каждый день. Желаю вам найти хорошего врача, который будет с Вами на связи днём и ночью. Скорейшего выздоровления малышу.
автор Смячиком • 28 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну вчера я связывалась с врачём ,она сказала продлить лечение . До 5дней.
Я просто не понимаю почему густеют ..увлажняет носик и все каппем как прописано
КлараЦеткин• 28 декабря 2020
Понимаете, у таких малышей всё маленькое и если промываете носик, то можно намыть отит. Он же маленький ничего не скажет, а Вы не врач ничего не увидите, поэтому и надо консультация специалиста.
Принцепесочка• 28 декабря 2020
Автор, в кімнаті дитини має бути оптимальні параметри вологості (60%) та температура повітря (18-22). Зволожуйте носик сольовим розчином. Аспіратор часто не можна використовувати.
автор Смячиком • 28 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Работает увлажнитель воздуха .
А как помочь ребенку убрать сопли