Непостоянная постоянность• 12 декабря 2013
А сколько лет Вы в браке и сколько раз в неделю у Вас секс?
Аноним_532• 12 декабря 2013
вместе 14 лет, 3 раза в неделю (в удачные моменты может быть до 5 дней подряд), детей двое, старшему 5 лет)
Малая Налегке• 12 декабря 2013
11лет в браке.Среди недели 2-3.По выходным еще 2-3.Не ленивые мы...
Марс атакует• 12 декабря 2013
вчера было вечером раза 3 и два оргазма
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
Аноним_544• 12 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
вчера было вечером раза 3 и два оргазма
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
Физрукая• 12 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
вчера было вечером раза 3 и два оргазма
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
вчера было вечером раза 3 и два оргазма
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
фантастика! :)
Веселуха Муха• 12 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
вчера было вечером раза 3 и два оргазма
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
ну ничего себе, что ж за позы такие??????
Глаголица• 12 декабря 2013
10 лет от 2 до 5 раз в нед. Летом от 5 и ...
Ну а если в отпуске то от 3 в день
10 лет, 3-4раза, было бы чаще, но дочка в последнее время что-то чутко спит, мы её ’контрацептивчиком’ ночью в шутку называем
Вот на новый год дед мороз подарит видеоняню, дочка переедет в свою комнату - вот мы оторвёмся
З.Ы. Кол-во оргазмов писать не буду, дабы не вызвать ни у кого зависти
Марс атакует• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникая
фантастика! :)
муж висит на мне постоянно
я больше ленивая,лежу наслаждаюсь
еще вечером он сядет за комп, а я ему на руки и в кидстафф, а он в это время гладит мне грудь, обожаю это
говорю это полезно для моего здоровья ему тоже нравится
я больше ленивая,лежу наслаждаюсь
Марс атакует• 12 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
моя любимая поза миссионерская
лежать кайфовать
Веселуха Муха• 12 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
моя любимая поза миссионерская
лежать кайфовать
Маруська Му• 12 декабря 2013
Везет же людям)))) а у нас раз в пару месяцев ((( в браке 5 лет, но видимо хороший секс когда хорошие отношения ) мы после рождения ребенка постоянно ругаемся , соответственно и секс пропал и влечение друг к другу, слишком много обид накопилось ( теперь не знаю как все вернуть, раньше до беременности почти каждый день..
Пупс• 12 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
практически такая фигня-обид славо богу, но финансовые проблемы уже достали, в связи этим нет лишней возможности куда-то сходить расслабиться, оторваться... постоянная нехватка денег гнетет и настроения нет.
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2013
Ответ для- Julia -
до свадьбы было два... а сейчас 1 раз, и не ругаемся ... как-то грустно, нам по 30, а секс раз в неделю...
Белая и пушистая• 12 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
та же фигня....
как отошла от первого ребенка, отлучила от груди, переселили в другую комнату - так вроде все норм, так я взыла и забеременела 2м. Родила и снова ругань, ссоры :((((((
Аноним_588• 12 декабря 2013
девочки,вот какие Вы молодцы,вот муж тоже хочет часто.А меня даже не тянет.Ну не хочу я и все...такое чувство,что без секса могу всю жизнь прожить...
Ответ дляБелая и пушистая
та же фигня....
Эй, вы чего? Ну меня конечно во время беременности поштормило, попсиховала я немного без повода, но после родов то чего ругаться? Низззя
Диверсификация• 12 декабря 2013
в браке 3 года , секс 1 раз в 3-4 месяца.это не вранье многие меня поймут.на этом фоне я поправилась очень, чувствую что мышцы влагалища ослабли, могу обписяться чучуть ....(извините за такую откровенность) муж мой мне кажется болеет по мужкой линии , почему то грешу на простатит((
Ответ дляДиверсификация
Мужа к врачу. Под любым предлогом. Ибо это не шутки. А Вам упражнения Кегеля в помощь!
Диверсификация• 12 декабря 2013
Ответ для- Julia -
упражнения делаю, шарики купила вагинальные)) недавно со мной беда такая, а мне только 29 лет.А вот муж ни под каким предлогом не идет в больницу-говоритт у меня все норм.не придирайся)) а как не придираться если у нас секс 5-6 раз в год(((
Ответ дляДиверсификация
Скажите, что гинеколог с Вас требует результаты анализов мужа, т.к. обнаружил какую-то условнопатогенную фигню.
Русская Богатырша• 12 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
та же фигня....
тоже самое
, почему дети отдаляют? ;( или проблем больше?