Непостоянная постоянность• 12 декабря 2013

А сколько лет Вы в браке и сколько раз в неделю у Вас секс?

Глаголица• 12 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
девочки, а никто не додумался написать что не сколько лет в браке а сколько лет мужу? у меня супругу 45 и уже не то что было раньше!
10 лет , мужу 33

gos-tanya• 12 декабря 2013
у нас редко.. 1-5 в месац, но младшему сину всего 8 месацев. ставшей - 2.5. я с детками так устаю что оуже ничего не хочетса.. и еще - после вторих родов, появилась тупаю навязчивая мисль що я могу забеременнеть еще, а я етого уже не хочу. от и попросту боюсь ЕТОГО да би не било беременности
gos-tanya• 12 декабря 2013
извините за ошибки - спешила
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2013
13 лет вместе, 2-3 раза в неделю
Попадалочка• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
девочки,а вот мне кажется,что толи у мужа маленький,то ли у меня там не все в порядке...но я не рожала,других мужчин не было...не пойму в чем прикол...но я ничего не чувствую.И поэтому мне не хочется,как подумаю,что это опять напрягаться так надо и мучить себя,чтоб оргазм получить...поэтому выдумываю всегда что-то...то голова болит,то живот...не хочу и все потому что знаю,что удовольствия не получу.Мужа люблю духовно очень
проверьте свои гормоны, в частности эстроген
иногда мозгами хочешь, а тело отказывается
Оцененная• 12 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
10 лет от 2 до 5 раз в нед. Летом от 5 и ... Ну а если в отпуске то от 3 в день
у нас все также!
Мелочунь• 12 декабря 2013
В браке 6,5 лет. Дочке 4,4. Бывает в неделю 1-3 р в неделю, муж хочет каждый день, а я вообще не хочу
Почемучечка• 12 декабря 2013
10 лет в браке мужу 33 - пару раз в неделю
Аноним_587• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникая
до свадьбы было два... а сейчас 1 раз, и не ругаемся ... как-то грустно, нам по 30, а секс раз в неделю...
Ох, автор.. а нам по 37. И 1 раз в 2 недели. Так, что чем дальше, тем хуже. Правда муж пашет на 2 работах, поэтому и не пилю сильно.

КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2013
в браке 4 года почти, 2-3 раза в неделю. иногда и 1 раз
Армейская• 12 декабря 2013
5 лет вместе. Ребенку 2 года. 1-2 раза в неделю. Муж хочет чаще.
Кривая спроса• 12 декабря 2013
В браке 15 лет ,2-3 раза в месяц.Мне вообще секса не хочется.Муж ласковый ,обходительный,сексуальный.А Я ,,,Меня это абсолютно не напрягает,его скорее всего наоборот
Ноу коммент• 12 декабря 2013
4 года,секс 4-5 раз в месяц и то в тот период когда у меня овуляция(потому что в другие дни мне не хочется совсем).вот такая фигня.ноя понимаю почему так,у меня ребнок очень много сил забирает,очень активная,поэтому мне вечером только хочется лечь и спать.в отпуске все по-другому((((((
Начальник Анонимов• 12 декабря 2013
11 лет, каждое утро как зарадка
Мэри Попкинс• 12 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
11 лет, каждое утро как зарадка
Аноним_593• 12 декабря 2013
Поимелово в мозг считается?

Последний раз секс у меня был...... уто когда померанчевый майдан был (зачеркнуто) тааак... младшей три + беременность... Года 3,5 - ни разу ващщще

В браке 15 лет прожили, развелись.
Сиреневенькая• 12 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
11 лет, каждое утро как зарадка
Хм..., а что может тоже попробовать
мне 28, ему 26, секс 2-3 раза в неделю, он хочет чаще, а я нет
Звезда в шоке• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
Поимелово в мозг считается?

В браке 15 лет прожили, развелись.
Марфушечка душечка• 12 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Везет же людям)))) а у нас раз в пару месяцев ((( в браке 5 лет, но видимо хороший секс когда хорошие отношения ) мы после рождения ребенка постоянно ругаемся , соответственно и секс пропал и влечение друг к другу, слишком много обид накопилось ( теперь не знаю как все вернуть, раньше до беременности почти каждый день..
согласна насчет отношений. У меня влечение к мужу практически отсутствует И это связанно с изменившимися отношения. Еле себя заставляю - раза в неделю. Ему этого мало, постоянно ругаемся еще и по этому поводу...

Марфушечка душечка• 12 декабря 2013
Ой, к пред. посту еле заставляю себя 1-2 раза в неделю. В браке 3 года
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
моя любимая поза миссионерская
лежать кайфовать
У моего мужа это любимая поза, он лентяй. А я скачу, как коняка
Женщинас• 12 декабря 2013
11,5 лет брака, 15 лет вместе. 1 раз в месяц. я умираю
Любимка-анонимка• 12 декабря 2013
4 года, вместе живем 6 лет. секс от 1 до 7 раз в неделю, смотря как настроения в семье)
Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2013
Девочки, а вот мне интересно. Когда идет спор - сколько раз в неделю/месяц. Минет считается за секс или нет?
Потому как мужчина удовлетворен а жена кагбе нет
Пушап Ми• 12 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
А я боялась, что мы одни такие! В браке 3 года, живем вместе 5 лет! Секс раз в 2-3 месяца! Муж хочет, а я не навернусь (как бы грубо не звучало) на него! И даже когда это случается, то чащу всего чтоб отстал! Удовольствия не получаю никакого! Желание есть, секса хочется , но не мужа! До беременности, почти каждый день, а то и несколько раз в день! Что делать , ума не приложу!
Пушап Ми• 12 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
упражнения делаю, шарики купила вагинальные)) недавно со мной беда такая, а мне только 29 лет.А вот муж ни под каким предлогом не идет в больницу-говоритт у меня все норм.не придирайся)) а как не придираться если у нас секс 5-6 раз в год(((
Мне 24, а все так же как у вас! Исключая проблемы по муж.линии! Так что можете чуток успокоиться, не вы одна такая!
Аноним_585• 12 декабря 2013
11 лет муж 37 мне 36, 1-3 раза ну как-то не так все меня не устраивает, быстро....
Аннуитет• 12 декабря 2013
Мне 27, мужу 34
1 раз в неделю, редко 2 раза.
В браке 8 лет, двое детей 2 года и 5 лет
Лорка-хлорка• 12 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
вчера было вечером раза 3 и два оргазма
сегодня утром 2раза
15лет вместе
в неделю много раз 14
Прям как у нас. Тахаем мозги друг другу каждый вечер, в выходные - по 3 раза за день
Мельхиор• 12 декабря 2013
весной будет 8 лет, интим каждый день, бывает и не раз