Кондуктор автобуса• 28 декабря 2020

У вас тоже есть алиса?

Банан-барабан• 28 декабря 2020
У нас Алекса))

Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2020
У нас как бы Сири, Алиса - это яндекс
былоИпрошло• 28 декабря 2020
Блин, страшно становится. Скоро и семьи перестанут создавать с людьми. Мир заполоняют роботы
Яичница с беконом• 28 декабря 2020
Мені якраз Алексу подарували на Різдво:), в якості кухонного таймера працює бездоганно:), поки що користуюся лише цією функцією і музику слухаю.
Гербария• 28 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
И отлично. Перестанут выскакивать взамуж лишь бы было или ’часики тикают, надо’. Будут жить вместе только люди, любящие друг друга, а не обзаводиться бесплатными кухарками и прачками
Компас Ижевска• 28 декабря 2020
Ответ дляГербария
Алекса, часики тикают. Да да, осталось 30 минут.
ДеньгиНеСдаю• 28 декабря 2020
блин, я отстала от жизни, кто это?
Бабка-ежика• 28 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ещё и общаться с живыми людьми перестанут.
Разве это проблема?
Китай, Корея так и живут. В современном мире это норма. В детсадах у детях в руках гаджеты, покупки, оплата, работа - всё через интернет, личного присутствия и общения не нужно. Людей всё устраивает.
Юлия ZP• 28 декабря 2020
Девочки , я отстала от жизни , где сие чудо брать ?

Манный комочек• 28 декабря 2020
есть Алиса, классная штука
очень нравится