Капитанша• 12 декабря 2013
Пожалуйста, подскажите по температуре у грудничка
Дочке 6 месяцев,позавчера ввечером померяли температуру 37,1,через минут 20 уснула, я померяла во сне-была 35,7,днем все ок-36,6-а ввечером опять 37!Нормальны ли такие скачки и вообще в норме какая должна быть температура у малыша до года?
Директор Пляжа• 12 декабря 2013
нормально. темп поднимается например после еды, после плача, после активности. так что все норм.
Капитанша
• 12 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо!Слава Богу,а то я места себе не нахожу,тем более нам привывку еще делать-теперь сомневаюсь надо ли
Капитанша
• 12 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
до року у дитини температура до 37.5 рахується нормою..
не переживайте.
спасибо большое,успокоили