ФФФФристайла• 28 декабря 2020
Обсудили киношных алкашей. Теперь обсудим киношных
Мужчин из советского кино, которых вы считаете достойными.
Ms. Похвала• 28 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Вот пересмотрела гардемарин ( от скуки) и у меня возник вопрос: как Анастасия ягудюжинская смогла поменять харизматичного де брильи на мрлоденького курсанта без кола и двора?!!
ах, молодость, бурлящие гормоны
Блинчик Мой• 28 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Главный герой фильма ’Родная кровь’
Нонна Мордюкова? Она там была настоящим мужчиной, вроде?
Я не тону• 28 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла

Вы ещё Колю Герасимова вспомните. Я даже два дня была в него влюблена.
Не , Коля не нравится.
Вот ещё Ихтиандр из Человека-амфибии
Тоска в носках• 28 декабря 2020
Тегеран 43. Косталевский таки бросил переводчицу, хотя вроде бы герой положительный...а она прожила жизнь в фантазиях..Выйти замуж за капитана - на 100% мужик. Экипаж - все, кроме Филатова и тот исправился.
Борец за справедливость• 28 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
А я не могу понять женщин кому нравится Боярский . Вот где тошный.
Тоска в носках• 28 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Он позволил себе взять деньги.
Он не воровал. Он одолжил у нее покрыть недостачу, но не крал, не лгал.
Танцепесенная• 28 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вы путаете, там Матвеев в главной роли и Артмане
Ниф_ниф• 28 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Речь не о Боярском, а о его киногерое.
ФФФФристайла
• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Не , Коля не нравится.
Вот ещё Ихтиандр из Человека-амфибии
О, Ихтиандр.
. Да, но я любительница неадекватных инфантилов. Хотя там трагедия.
Тоска в носках• 28 декабря 2020
О, офицеры еще, рожденная революцией. Соломин старший в Адт.д ютанте и Инспекторе уголовного розыска. Вообще его обожаю.
ФФФФристайла
• 28 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Да. Но то, что одолжил нигде не сказано.
ФФФФристайла
• 28 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Мне не нравится боярский. Мне нравится де брильи в первой части.
Ниф_ниф• 28 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла

Я тоже. Фомкин очень похож на мою первую школьную любовь, такой же носатик ушастый
Блинчик Мой• 28 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Точно. Это ’Родня’
Тоска в носках• 28 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Чем? Бросил девушку и пошел к учительнице. Та отказала и опять пошёл к первой.
Он не жену бросил. Он влюбился, мучился, смирился, а потом появилась надежда. Хороший человек с трудной любовью. Вон в Высоте вообще гг бабник лютый, да и в Девчатах, но до встречи с ней.
Тоска в носках• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
И это все о нем, Безымянная звезда, Звезда пленительного счастья, Вход в лабиринт, Время счастья.
Звезда пленительного счастья драматичный очень. Там женщины героини, а мужики романтики..
Ниф_ниф• 28 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
мне нравились Михалков и Андрей Ростоцкий в их молодости
Эскадрон гусар? Ростоцкий там красавчег
Тоска в носках• 28 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Шурик
В институте учился, подрабатывал на стройке, стихи читал, даже штаны заштопать умел
ФФФФристайла
• 28 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Он чего то требовал бегал от учительницы. Обижался.
Тоска в носках• 28 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Читали ’Гонки по вертикали’? Шарапов зануднейший тип
Я читала Эру милосердия. Нормальный он. Еще и Варя погибла...
ФФФФристайла
• 28 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Генри Морган. Особенно в белом костюме в конце
Шевельков?
Тоска в носках• 28 декабря 2020
Ответ дляMarryV
Фильм ’Мужики’ - Яковлев,
’Джентельмены удачи’. Загзаг удачи - Леонов.
Басилашвили - ’Вокзал для двоих’.
Вот Вокзал для двоих да.
Ниф_ниф• 28 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
А потом воскресла в Гонках.
Стас удивлялся, как Варя терпит Шарапова
Тоска в носках• 28 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Точно.
Ниф_ниф• 28 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ооооооо.... Дааааа....
ФФФФристайла
• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Профессор Преображенский в Собачьем сердце
О, да. Евстигнеев бомба в собачьем. Персонаж самодостаточный, уверенный в себе. Вообще да. Староват трохи. Но я влюблена в этот фильм и в Преображенского тоже.