Моя голень 32см(это без штанин и колгот) А везде в сапогах минимум 36см видела(((
Девченки,у кого такая же проблема, где обувь покупаете киньте ссылкой, пожалуйста.
Ушивать НЕ ХОЧУ.
Аноним_570• 12 декабря 2013
Автор, у меня похожая проблема, сложно найти подходящие сапоги. Я на зиму купила здесь , голень 33,5 см и они не очень высокие, за счет этого по голени отлично подошли. Я купила рыжие еврозима (хотя мех почти по всей длине), смотрятся классно. У них есть аккаунт на КС, если что могу в личку ссылку кинуть.
Ответ дляMarmidlochka
спасибо за коментарий,но я на каблуках - как корова на льду
я не приспособленный к каблукам человек.гляну,может на платформе что то есть
Ответ дляPolymer
Вам на каблучке или на низком ходу?
каблук смотря какой, а танкетка может быть
Выкупаная• 12 декабря 2013
У меня есть на низком ходу, правда в продавалке поуа одна пара,вечером добавлю еще одну, посимпатичнее (все никак времени не хватает)
Аноним_570• 12 декабря 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2013
посмотрите у этого бренда, они некоторые параметры подгоняют под покупателя, по крайней мере, мне голенище растянули
может, и ушить смогут
Дикая Роза• 12 декабря 2013
Автор, вот такие ботфорты есть, именно на Вашу голень, сядут просто замечательно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4331552.html