Мост_Устал• 28 декабря 2020

Сумки, бренды

Добрый вечер, девочки. Напишите пожалуйста какие вы знаете сумки, скажем так средней категории, вроде майкла корса
Знаю Ребеккаф, коач, кайт спейд, тории берч, кочинелли ( сори не охота искать как правильно все писать)
Хочу себе новую сумку, может кто знает ещё другие бренды, посмотрю поищу
Спасибо большое
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2020
Какой у вас бюджет?

КучМала• 28 декабря 2020
Мне по качеству много лет нравятся наши сумки кожаные диамонд.
А кочинелли ноские?
Надувная пыль• 28 декабря 2020
Гесс
Дуболом• 28 декабря 2020
пинко, марк джекобс, фурла из той же оперы
курт джинджер ксатти лондонский бренд зашел в цум оч достойны погуглите
кстати тори бенч самые дорогие из этих но классные если позволяет бюджет смотрела б их
автор Мост_Устал • 28 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой у вас бюджет?
Я буду искать на ибей, там можно и за 100 дол поймать на аукционе, скажем там MSRP 200-250 дол
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Хуго бос хорошие
автор Мост_Устал • 28 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хуго бос хорошие
Спасибо
автор Мост_Устал • 28 декабря 2020
Ответ дляКучМала
А кочинелли ноские?
У меня одна кочинелли, да нормально в носке
парИла я парИла• 28 декабря 2020
Cromia

Заюшка_хозяюшка• 28 декабря 2020
Furla, Dkny
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
cromia furla
автор Мост_Устал • 28 декабря 2020
Спасибо девочки, желаю в Новом году что бы вы могли себе прозвонить любую желаемую сумку и не только
Буду рада если ещё кто напишет
Неместная Я• 28 декабря 2020
Рекомендую radley , ted baker , fendi и dior , нравится Италия , из сдержаных Hobbs
Поверьте качество данных брендов превышает MK и Guess . они держутся на бренде, как LV .
А с каждым годом качество очень падет , ощущение что ты покупаешь реплику китайскую , хотя напрямую . Считаю что Европа по многим позициям рулит , а Америка сдает , только не ценители покупаются на бренды . Сейчас например есть бренд Анушка:)) По качеству круче Майкла , с изюминкой . Не видитесь на рекламы и Бренды , то что кожа и шикарное качество всегда в моде.
автор Мост_Устал • 28 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, не спорю что перечисленные вами бренды лучше других, но в мой бюджет не впишутся
Мастер Пис• 28 декабря 2020
Камелия рома
автор Мост_Устал • 28 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Посмотрела Аннушка, роспись такая мне не понравилась( не моё
автор Мост_Устал • 28 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
У меня есть корм, джейкобс и кочинелли, отлично носятся по паре тройке лет уже, я люблю зернистую и крупнозернистую кожу
автор Мост_Устал • 28 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Камелия рома
Спасибо, уже смотрю, нравятся
Масяня Я• 28 декабря 2020
Tosca blu,cromia,moschino,DKNY

Иванка Бур• 29 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
fendi и dior - средняя ценовая категория?
Вы рекомендуете radley и Fendi,качество и цена несопоставимы