Фамильная фондюшница• 28 декабря 2020

Если пломба стоит 500 грн, сколько анестезия?

Завтра иду лечить зуб, забыла спросить про укол. Не знаю, сколько денег брать
Мусик Пусик• 28 декабря 2020
Где я лечу анестезия 150, пломба 750

Танюша• 28 декабря 2020
100 грн.
но берите більше, то рентген, то канал
Королева спама• 28 декабря 2020
100-200
спальное место• 28 декабря 2020
Если просто пломба то не нужна анестезия, если нужна анестезия то наверное нерв нужно удалять, а это ещё плюс лечение и пломбирование каналов.
Барышня кисельная!• 28 декабря 2020
Я на днях лечила в гос клинике. Сперва врач сказала что лечение обойдëтся 350грн... А в конце приëма у неë получилось ’немножко дороже’ 650грн, это за анестезию, лекарство для нерва и временную потому. А через 2 дня за удаление нерва и постоянную пломбу мне ещё 1500 пришлось оплатить.
Так что берите с хорошим запасом.
Одни_мысли• 28 декабря 2020
Стоматология-это моя боль . Денег прилично тянет
Подмигашка• 28 декабря 2020
В четверг лечила зуб у своего врача - анастезия, удаление нерва, пломбирование канала и пломбирование зуба - за все 600 грн отдала. Харьков. Частный кабинет. Уже 18 лет у нее лечу зубы.
Конфиденциальность• 28 декабря 2020
100 грн и рентген одного зуба 50 грн
Одни_мысли• 28 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Я весной с шестеркой все это делала -1500

Подмигашка• 28 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Неее, у меня только вид бормашины вызывает обморок, поэтому все лечу только с анастезией.
Бойцовская• 28 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка

Хоть к вам зубы лечить ехать...
Подмигашка• 28 декабря 2020
Ответ дляБойцовская

Хоть к вам зубы лечить ехать...
Вот поэтому у нее и места всегда нет, заранее записываюсь, всегда аншлаг. Завтра иду следующий лечить. Эх.....
Dolce Vita• 28 декабря 2020
Скажите, а есть ещё где-то стоматологи, которые делают пломбы без рентгена? И которые ставят коронку без удаления нерва? )) Просто интересно)
Барышня кисельная!• 28 декабря 2020
Ответ дляDolce Vita
Мне как раз удаляла нерв без рентгена. Стрëмно конечно, но уже после именно удаления прошло 3 дня, пока все нормально.
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему стремно? я все нервы без рентгена удаляю
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2020
Я прошу делать без анестезии, если лёгкая форма кариеса