28 декабря 2020

4-й день задержки, чем вызвать месячные?

Тест положительный, к сожалению. Можно ли при таком маленьком сроке как то спровоцировать срыв, или только аборт?
Оченьценная 28 декабря 2020
К врачу,на медикаментозный аборт
Пупс 28 декабря 2020
Это ужасно
Миллион АлыхРос 28 декабря 2020
Можно спровоцировать. Специальными таблетками, которые назначает врач. И под контролем врача. Медикаментозный аборт.
Или, по Вашему, срыв - это не тот же аборт?
Своего не предлагать 28 декабря 2020
Дюфастон или дуфастон. Вызывала так, назначил врач. Тоже такая проблема сейчас.
Для драки 28 декабря 2020
Лучше к врачу, у меня был маленький срок и я уже была записана на аборт, а оно сорвалась до назначенной даты , я целый день драила ванну , а ночью чуть непомерла было так плохо ,выходило из меня , утром бегом в больницу -почистили
Баба-царьлебедь 28 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Дюфастон или дуфастон. Вызывала так, назначил врач. Тоже такая проблема сейчас.
Это медикаментозный аборт.
Своего не предлагать 28 декабря 2020
Прогестерон нужен вам, вот и дуфастон в помощь
Баба-царьлебедь 28 декабря 2020
Автор, это только у врача таблетки.
Не вздумайте дома, что-то делать!!!
Оченьценная 28 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Прогестерон нужен вам, вот и дуфастон в помощь
Прогестерон назначают для поддержания беременности
автор Иванка Бур 28 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Дюфастон или дуфастон. Вызывала так, назначил врач. Тоже такая проблема сейчас.
Я смотрю, они есть в продаже. А как их принимать, по сколько и когда, не помните?
Не умею мерить 28 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Прогестерон назначают для поддержания беременности
Підтримую....для укріплення вагітності, якщо є
Для того, щоб викликати місячні, коли вагітності немає....
Автор - їжте до лікарні...а то нарадять....
Миллион АлыхРос 28 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Прогестерон назначают для поддержания беременности
При резкой отмене может вызвать угрозу и выкидишь. Ключевое слово ’может’. А может и нет.
автор Иванка Бур 28 декабря 2020
Это как раз к новому году аборт предстоит(((
Интернет Бродилкин 28 декабря 2020
Идите к врачу. Врач скажет, можно Вам таблетками делать аборт, или вакуум, или еще как.
Сами ничего не делайте.
Даже под присмотром врача могут быть осложнения, обязательно Вам иметь телефон врача на всякий случай.
И никаких ’домашних’ методов.
Миллион АлыхРос 28 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Я смотрю, они есть в продаже. А как их принимать, по сколько и когда, не помните?
Не дурите. Только время потеряете. Прогестерон нужно принимать хотябы 5-7 дней, чтобы на отмене мог быть какой-то эффект. А если у Вас организм справится и без него, то беременность не сорвётся. Только затянете время минимум на неделю.
Своего не предлагать 28 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Я смотрю, они есть в продаже. А как их принимать, по сколько и когда, не помните?
1 табл. 2 р. К примеру 8:00 и 20:00. 10 дней
Своего не предлагать 28 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Прогестерон назначают для поддержания беременности
У меня месячные вызвал этот препарат. Для аборта тоже годится
Баба-царьлебедь 28 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Я смотрю, они есть в продаже. А как их принимать, по сколько и когда, не помните?
Это не для аборта таблетки.
Мифепристон - это мед аборт.
И нужно быть сумашедшей, чтобы принимать их самостоятельно.
А вдруг у вас беременность не меточная. Вы себе даже представить не можете, что тогда...
И таблетки очень опасные.
Кровотечение может открыться такое, что не остановить
Миллион АлыхРос 28 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
1 табл. 2 р. К примеру 8:00 и 20:00. 10 дней
Предлагаете ещё 10 дней походить автору с беременностью? А потом ещё несколько дней ждать эффекта от отмены прогестерона?
Своего не предлагать 28 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это не для аборта таблетки.
Мифепристон - это мед аборт.
И нужно быть сумашедшей, чтобы принимать их самостоятельно.
А вдруг у вас беременность не меточная. Вы себе даже представить не можете, что тогда...
И таблетки очень опасные.
Кровотечение может открыться такое, что не остановить
Так почему он вызвал месячные?
Своего не предлагать 28 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Предлагаете ещё 10 дней походить автору с беременностью? А потом ещё несколько дней ждать эффекта от отмены прогестерона?
У меня он вызвал месячные!
автор Иванка Бур 28 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так почему он вызвал месячные?
У вас беременность была или просто задержка?
Миллион АлыхРос 28 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так почему он вызвал месячные?
Если беременности нет, вызовет. Мне самой не раз приходилось колоть прогестерон, чтобы вызвать месячные (у меня вторичная аменорея в анамнезе).
С беременностью не факт, что сработает, а время автор потеряет.
Своего не предлагать 28 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
У вас беременность была или просто задержка?
Задержка. Идите к врачу, спросите может за этот препарат.
автор Иванка Бур 28 декабря 2020
Вот вроде и всего то несколько дней, а все(( уже только врач поможет, оказывается(( а самой не решить эту проблему((((
Миллион АлыхРос 28 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Задержка. Идите к врачу, спросите может за этот препарат.
Если у автора беременность подтверждена, то врач только посмеётся над предложением попить Прогестерон, чтобы вызвать выкидишь. Вот честно Вам говорю. Он работает наверняка только если беременности нет.
Баба-царьлебедь 28 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так почему он вызвал месячные?
Понятия не имею.
Но это точно не для мед. аборта.
Мтфепристон и мизопростол - это для аборта.
А дюфастон вообще не о том.
И кто-то пишет ещё и 10 дней примать - вот уже насоветовали, чтобы человек только время потерял, и уже точно на аборт попал, да ещё и надел себе беды
Своего не предлагать 28 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Понятия не имею.
Но это точно не для мед. аборта.
Мтфепристон и мизопростол - это для аборта.
А дюфастон вообще не о том.
И кто-то пишет ещё и 10 дней примать - вот уже насоветовали, чтобы человек только время потерял, и уже точно на аборт попал, да ещё и надел себе беды
Мне так выписывали, задержка была обычная
Своего не предлагать 29 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот вроде и всего то несколько дней, а все(( уже только врач поможет, оказывается(( а самой не решить эту проблему((((
Не теряйте время главное! Есть гинеколог понимающий и толковый?
Интернет Бродилкин 29 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот вроде и всего то несколько дней, а все(( уже только врач поможет, оказывается(( а самой не решить эту проблему((((
Самой можно было решить только на этапе предохранения.
А так есть куча ’народных’ методов, с достаточно высокой летальностью (женщины гибли сотнями).
И травки всякие, и другие методы - в лучшем случае только потеря времени, в худшем - здоровья и жизни.
Я когда-то рассказ судмедэксперта прочла, там больше 30 вариантов смертей было описано :(