Ацетилсалициловая кислота• 29 декабря 2020

Муж напился и рассказал то, что я не хотела бы знать

Прочитала соседнюю тему про секс в браке. И хочу свою боль написать. На выходных были с мужем в гостях, муж выпил хорошо, пришел домой, его развезло и он начал рассказывать, что у него когда-то была девушка, с которой ему было очень хорошо в сексе. Я знаю, что у него было очень много девушек до меня, женился он поздно, меня эта информация о девушках не беспокоила, потому что в браке показал себя хорошо. Но, с..ка, когда выпьет всегда про бывших вспоминает, утром ни хр..на не помнит, а я как в воду опущенная. Вот и в эти выходные та же история, начал мне подробности рассказывать. Я - трезвая, сказала - стоп, ты меня обижаешь, не хочу знать это. Утром ничего не помнит, я ему все высказала, просил прощения. А мне, как в душу плюнули. Противно и настроения нет совсем, хочу убежать и побыть где-то в одиночестве.
Майская киска• 29 декабря 2020
Бегите. Попустит - вернетесь.
АяВсёЗнаю• 29 декабря 2020
может он сочиняет по пьяни?
автор Ацетилсалициловая кислота • 29 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
может он сочиняет по пьяни?
Может, и сочиняет. Один раз рассказал тоже историю, когда по трезвому его начала расспрашивать, все намного скромнее было.
Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Никто не смеет быть лучше вас? Это гордыня. Но есть и хорошие новости: женился-то он на вас!
АяВсёЗнаю• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
запишите его рассказ на диктофон, может перестанет чушь молоть после этого)))
Ответ дляЧерепаха Тортила
Все мы разные! Но зачем мне эта информация? Вот в чем вопрос. Это развивает во мне комплексы
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это супет-идея!!!! Спасибо большое!!!!
Мания-Величия• 29 декабря 2020
А я вот так развелась. Нашей дочке было месяцев пять. И поехали мы в село к маме, она нас оставила типа для романтики. Мы включили радионяню и вышли во двор, костер сделали, сидим довольные на раскладных стульчиках. Муж взял пива, попивает и после первой бутылочки потянуло на откровения его. Ну я и наслушалась! Это был капец. И с кем он и как он до меня. Под конец его исповеди я поняла что это конец. Никогда, ни разу до он мне такого не рассказывал!
Рву и мечу• 29 декабря 2020
а он у вас, что первый?

тоже во сне шепчите: Вася, Василий ты боХ...
Мне без сахара• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А где Автор писала, что не смеют быть лучше? Просто она этого знать не хочет. Или вы считаете нормальным рассказывать партнеру, как было хорошо в постели с другим человеком?
ТочноБудет• 29 декабря 2020
Развейте комплексы в нем)). Напейтесь ( или не обязательно) и расскажите, что он не самый лучший ваш мужчина, были и более умелые ...не дотягивает он до них.
Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
А в чем проблема, у него не могло быть отношений до вас?
Мания-Величия• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы ж не слышали эти подробности. Он мне кроме прочего рассказал и что он употреблял в клубах.
Мне без сахара• 29 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
а он у вас, что первый?

А обязательно рассказывать с кем и как было. Ну знает она, что не первая. Только подробности зачем знать?
Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Не считаю нормальным, но это не смертельно, тем более только по пьяни
Ответ дляТочноБудет
Я ему это и сказала, что я его уважаю, в отличие от него. Просил прощения. Вчера вроде все было норм, а сейчас меня накрывает.
Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
И?
Мне без сахара• 29 декабря 2020
Автор, мне кажется это он от неуверенности в себе. Просто хочет показать, что крут в постели, раз было много женщин и все у них было отлично в секси.
Рву и мечу• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
это понятно, но мы имеем то , что имеем... вернее автор.
40каградусная• 29 декабря 2020
Простите великодушно, но неужели других звоночков, что оно мудило обыкновенное не было? Вы присмотритесь...
Ответ дляМне без сахара
Жене зачем это говорить?
На паровозе• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно может и мужику можно сказать что он пшик по сравнению с предыдущими, ну пусть сильно не обижается можется ахается он не фонтан но она же за него замуж вышла
Ответ для40каградусная
Все мы не идеальные...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 декабря 2020
Пьяные себя не контролируют, мозг плохо функционирует, и то, на чем зациклены, льется потоком у некоторых, а муж ваш себя, наверно, ещё и Казановой мнит в эти выпившие моменты )
Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Ой, ну давайте пусть разведутся, раз он попытался набить себе цену по-пьяни 🤷‍♀️
На паровозе• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Все мы не идеальные...
Та дурное, вспомнил как молодым лосем был и типа самэц капэц))
100%ничего ах ти такого не было, а похвали его то мужики еще себе медальку поцепят казановы недоделанные, я вам говорю особенного ничего не было скорее всего та девушка ни его ни его спецэффекты даже не помнит))
Мне без сахара• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну так попробуйте рассказать мужу, как у вас был один парень с которым вам было очень классно в постели. Посмотрите, как это не смертельно.
Все прекрасно знают, что они не единственные и возможно были более опытные партнёры. Только, когда тебе начинают рассказывать все в подробностях- это признак неуважения.
Автор, попробуйте и правда записать на диктофон.
40каградусная• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Все мы не идеальные...
Давайте хоть подробности что ли... Что такого они там делали. Меня бы попустило, если бы я вытворила че-нить эдакое в постели. Вот прям видеть в его глазах, что я - огонь и это лучший секс в его жизни
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это точно, у него самооценка на месте и он хочет, чтобы его авторитет в моих глазах вырос, но он только падает в такие моменты
Мне без сахара• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жене зачем это говорить?
Возможно, чувствует, что не так хорош с вами в постели. Вот и хочет показать, что с другими было все отлично.