Ацетилсалициловая кислота• 29 декабря 2020
Муж напился и рассказал то, что я не хотела бы знать
Прочитала соседнюю тему про секс в браке. И хочу свою боль написать. На выходных были с мужем в гостях, муж выпил хорошо, пришел домой, его развезло и он начал рассказывать, что у него когда-то была девушка, с которой ему было очень хорошо в сексе. Я знаю, что у него было очень много девушек до меня, женился он поздно, меня эта информация о девушках не беспокоила, потому что в браке показал себя хорошо. Но, с..ка, когда выпьет всегда про бывших вспоминает, утром ни хр..на не помнит, а я как в воду опущенная. Вот и в эти выходные та же история, начал мне подробности рассказывать. Я - трезвая, сказала - стоп, ты меня обижаешь, не хочу знать это. Утром ничего не помнит, я ему все высказала, просил прощения. А мне, как в душу плюнули. Противно и настроения нет совсем, хочу убежать и побыть где-то в одиночестве.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Ну так попробуйте рассказать мужу, как у вас был один парень с которым вам было очень классно в постели. Посмотрите, как это не смертельно.
Все прекрасно знают, что они не единственные и возможно были более опытные партнёры. Только, когда тебе начинают рассказывать все в подробностях- это признак неуважения.
Автор, попробуйте и правда записать на диктофон.
Про диктофон это очень хорошая идея... Как жалко, что я не узнала об этом раньше.
Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
так то ж по пьяни, можно делить на 100
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Давайте хоть подробности что ли... Что такого они там делали. Меня бы попустило, если бы я вытворила че-нить эдакое в постели. Вот прям видеть в его глазах, что я - огонь и это лучший секс в его жизни
Я после этого вообще секса не хочу с ним. Не хочу никому доказывать, что я лучшая. Зачем мне это
40каградусная• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну тогда два варианта: либо развод, либо замять все это говнецо в себе и оно будет отравлять всю жизнь (и сексуальную особенно). Это ж не выход
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
И ник у меня в тему - кислая, что аж скулы сводит
Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Возможно, чувствует, что не так хорош с вами в постели. Вот и хочет показать, что с другими было все отлично.
На 100% уверена, что именно так оно и есть
ДлинноНожка• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ему это и сказала, что я его уважаю, в отличие от него. Просил прощения. Вчера вроде все было норм, а сейчас меня накрывает.
мой тоже так напился и рассказал , что любит другую )) а я беременная вторым была в от момент
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Не того собеседника он выбрал для своих ностальгических воспоминаний. Запишите его пьяный бред в следующий раз, а на трезвую объясните популярно, что это был последний раз, иначе вы его отправите в прошлое навеки. Зацикленность какая-то сексуальная у него. Наверно, понимает, что уже не молодой паренёк, но хочет таким казаться, поэтому и несёт его не в ту степь. Понятно, что вам тошно слушать его.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может, и сочиняет. Один раз рассказал тоже историю, когда по трезвому его начала расспрашивать, все намного скромнее было.
Хвастун. Проучите - сделайте вид, что выпили и повспоминайте, какой у бывшего большой был, ни у кого таких нет.
Мне без сахара• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
так то ж по пьяни, можно делить на 100
Это да, но давно заметила, что человек по пьяни говорит, то что трезвым бы не сказал, но это в нем сидит.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Как бы за слова разводиться глупо, как муж неплохой. До свадьбы эти разговоры держал при себе. Только когда выпьет очень сильно, но это бывает редко.
Мне без сахара• 29 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ого. И что дальше?
Я тут Живу• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Автор, мне кажется это он от неуверенности в себе. Просто хочет показать, что крут в постели, раз было много женщин и все у них было отлично в секси.
А я уверена в обратном. Ему реально не хватает этих ощущений. Он ностальгирует о классном сексуально.
Автор, просто возьмите на заметку и поступите мудро: дайте мужу то чего ему не хватает.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так в сексе он хорошо, как по мне.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Вот это пи..ец...
Кукусик• 29 декабря 2020
Не понимаю ревности к прошлому хоть убей. Ну вспоминает и что? Он же женился на вас, и никого из этих суперахальщиц не оставил в любовницах. К чему это ковыряние в себе? Прошлое в прошлом.
ДлинноНожка• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Ого. И что дальше?
на 7ом месяце.. сказал люблю не могу другую)).. ну ничего прошло 10 лет...живет со мной))
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы все описали, как я думаю.
Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Та он просто пытался набить себе цену. Пьяно и неумело, но уж как мог
ДлинноНожка• 29 декабря 2020
там долго рассказывать)) но больше так не пьет или не любит)) других... я то и замечала поведение но не могла и подумать
Мне без сахара• 29 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Он сказал это только один раз по пьяни?
40каградусная• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это не просто слова) Как минимум, есть сексуальная неудовлетворенность (а может не только в сексе) и неуважение к Вам. Ни~рена себе ’просто слова’. Наперед смотреть нужно
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да, согласна. Ему этого не хватает. На то она и молодость, чтобы это все иметь, а в браке уже такого нет - дети, сопли, быт. И я такая лёгкая и порхающая и готовая в любой момент. Бред
ДлинноНожка• 29 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Он сказал это только один раз по пьяни?
ну да)) потом плакал извинялся.. но все же тайна открылась ))
40каградусная• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вот вот
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Так а зачем это в подробностях рассказывать мне? У всех было, но не каждый это будет нести в массы.
Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так в сексе он хорошо, как по мне.
Но может он не слышал это от вас! Надумал себе что-то (может не так посмотрели, раз что-то не то сказали, да мало ли, вот его и задело, и пошёл он оправдываться и харахориться)
Ацетилсалициловая кислота
• 29 декабря 2020
Ответ дляillaria-k
1. муж не помнит = это проблема, и у него проблема, связанная с употреблением алкоголя.
Или он помнит, просто говорит, что не помнит.
2.вы можете не слушать, уйти, заткнуть уши..
Зачем слушаете, если Вам это не нравится?
Я и ушла спать.
Липка-прилипка• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я також в цьому впевнена))мій, як вип´є, також таке несе, але про роботу, який він супербізнесмен, а я всі ці перепитії знаю, і тільки сміюся з його ВЕЛИЧНОСТІ!!!любить присочинити(м´яко кажучи), як вирішує питання