Не любовница• 29 декабря 2020
Современные женщины разучились ухаживать за мужчинами!
Новое исследование показало, что среди современных женщин практически нет способных на красивые ухаживания.
90% опрошенных сайтом Sheilas´ Wheels мужчин в течение года не получали ни одного подарка от женщин, а 15% мужчин регулярно покупает себе цветы, потому что женщины этого не делают.
Во многом поведение женщин продиктовано особенностями поведенческих реакций самих мужчин.
Можно сказать, что современные мужики сами разбаловали женщин. В результате женщины настолько обленились и стали наглыми, что не считают нужным тянуть время, затрачивая его на различные атрибуты романтики. Это абсолютно нормально, когда женщина зовет мужчину в красивое кафе, желает создать атмосферу уюта, дарит ему цветы и многочисленные подарки.
Такого отношения к себе достоин по определению почти любой мужчина. Просто не каждый почему-то до конца понимает это. Если женщине-халявщице откажет во встречах и тем более отношениях сначала один, затем второй, третий и так далее, то рано или поздно женщина все же осознает, что без ухаживаний не может быть отношений.
Только не ценящие себя мужчины могут соглашаться на какой-то бесплатный или дешевый вариант. Все представители сильного пола достойны романтики и красоты в отношениях.
Женщины по определению своей истинной природы должны добиваться расположения мужчин.
СЛАБЫЙ ПОЛ УГОЖДАЕТ И ПОДЧИНЯЕТСЯ СИЛЬНОМУ, А НЕ НАОБОРОТ!
Пенять на зеркало• 29 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Или зеркалочка или придурок какой-то пишет, недавно в сообществе инцелов в ВК и не такие перлы читала.
Жена должна :- полностью подчинятся и сексуально тоже мужу
Дать распоряжаться полностью своим телом ,тоесть муж решает аборт ей делать, рожать или ас заниматься
Быт полностью на жене
Дети на жене
Работать она должна на ровне с мужем
Все права на лей у мужика а она ещё и алименты в случае развода должна платить
Я правда не поняла нахер тогда мужик нужен если от него только одни неудобства и насилие
но там ответа на это так и не было
Быт полностью на жене
Дети на жене
Работать она должна на ровне с мужем
но там ответа на это так и не было
І я не розумію. Чоловік виконує роль помєсі клітки і пятої ноги. Я так розумію, мужик почав сумувати за патріархальним устроєм. А чого- того що вирождається ( в масі) . Тому і хоче створити свій уявний світ, де він божествене начало, головний, долевирішуючий. Дуже сумно це писати .
Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым мужчинам
Офелий, о нимф! Помяни мои грехи в молитвах!
Кили и Манджаро• 29 декабря 2020
Пусть сидит и не рыпается, цветов ему не дарят. Лучше бы не аозмущался а борщ сварил и задницу накачал для ее взора
И да, женщины разбалованы, не даст он, даст более покладистый с более подтянутым задом
Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Слава небесам, на Вкраїні милій є ще люди нлрмальні. От в мою донечку дуже закохався однокласник, як це не дивно .1 клас, а у хлопця дня немає, щоб не покласти їй під парту цукерку, блокнотик, блиск для губів. Щось дитя це знає, того чого 40 річні сосунки не знають.
На всякий случай втихоря отщипните от него ДНК. Когда он вырастет, станет единственным спонсором материала для воссоздания мужчин
Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляberil_он
пока читал рыдал, мне ни разу цветы в жизни не дарили
А Вы губы уточкой складывали во время флирта?
Ответ дляПенять на зеркало
Да нее, они там против патриархата, ведь патриархат это там где мужчина добытчик и несёт ответственность за благополучие семьи а тут выборочно -командовать хотим но при этом жена пусть обеспечивает
Трусиковед• 29 декабря 2020
Завтра же мужу сделаю сюрприз - куплю огромный букет роз и шубу норковую.
А то в последнее время мало уделяла внимания.
Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Лучшие друзья - это бриллианты
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Лучшие друзья - это бриллианты
На Новый год обязательно
Зарядка для хачапури• 29 декабря 2020
Тепер я знаю що подарувати чоловіку на Новий рік. Оце він зрадіє
Рамашкі для маєй Кастяшкі❤❤❤

Гравицапа• 29 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Быт полностью на жене
Дети на жене
Работать она должна на ровне с мужем
но там ответа на это так и не было
Быт полностью на жене
Дети на жене
Работать она должна на ровне с мужем
но там ответа на это так и не было
А кстати у меня есть знакомый с очень похожими мыслями. 35 скоро, не женат и серьезных отношений вроде не было, но ’все девки меркантильные эгоистки’
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Рамашкі для маєй Кастяшкі❤❤❤

Не балуете вы его, если дешманский букет у него такую радость вызывает.
Что, совсем не цените его?
Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Рамашкі для маєй Кастяшкі❤❤❤

Теперь все мужики, который год подряд настроенные на набор носков и трусов к Новому Году, будут несказанно удивлены
Зарядка для хачапури• 29 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Что, совсем не цените его?
Цветочками не баловала особо
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляНе куру
О да... Пришло время машин, брюликов, путёвок на Мальдивы, сумок Луи Виттон)))
Ну, нищебродки своим хоть кружевные трусики пусть купят.
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Цветочками не баловала особо
Бедный мужчина, как он с вами живет?
Ответ дляГравицапа
Да, так и есть ,они там все девственники или одинокие.
Проще ведь придумать легенду что бабы меркантильные чем признать что тебя отбраковали потому что бы ебан*ко
Зарядка для хачапури• 29 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Бедный мужчина, как он с вами живет?
Сама не знаю, терпит такого монстра
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сама не знаю, терпит такого монстра
Доиграетесь, что найдёт себе настоящую женщину
МойНеТакой• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Жене подарит

читать надо шиворот навыворот или это уже внедряют в Украину состояние ’би’

Гравицапа• 29 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Слабые должны угождать сильным!
Вы же ’слабый пол’?
Очень слабый, потому нам и не по силам угодить сильному

Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Всем бабам только одно и нужно!
Бабам нужно хоть ´не аккуратненькое’, но все же два, а не одно
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
А шо такого? Правильно делает парень, что себя ценит. И на всяких нищебродок и жлобих не ведётся.
Знает, что достоин всего самого лучшего, ещё встретит свою женщину.
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Пфффф....
А что - девственность уже порок?
Порядочные мужчины разве не ценятся?
У меня, к примеру, б/ушные отвращение вызывают - считаю, что для брака пригодны только девственники.
А что - девственность уже порок?
Порядочные мужчины разве не ценятся?