Не любовница• 29 декабря 2020

Современные женщины разучились ухаживать за мужчинами!

Новое исследование показало, что среди современных женщин практически нет способных на красивые ухаживания.
90% опрошенных сайтом Sheilas´ Wheels мужчин в течение года не получали ни одного подарка от женщин, а 15% мужчин регулярно покупает себе цветы, потому что женщины этого не делают.

Во многом поведение женщин продиктовано особенностями поведенческих реакций самих мужчин.
Можно сказать, что современные мужики сами разбаловали женщин. В результате женщины настолько обленились и стали наглыми, что не считают нужным тянуть время, затрачивая его на различные атрибуты романтики. Это абсолютно нормально, когда женщина зовет мужчину в красивое кафе, желает создать атмосферу уюта, дарит ему цветы и многочисленные подарки.

Такого отношения к себе достоин по определению почти любой мужчина. Просто не каждый почему-то до конца понимает это. Если женщине-халявщице откажет во встречах и тем более отношениях сначала один, затем второй, третий и так далее, то рано или поздно женщина все же осознает, что без ухаживаний не может быть отношений.
Только не ценящие себя мужчины могут соглашаться на какой-то бесплатный или дешевый вариант. Все представители сильного пола достойны романтики и красоты в отношениях.
Женщины по определению своей истинной природы должны добиваться расположения мужчин.
СЛАБЫЙ ПОЛ УГОЖДАЕТ И ПОДЧИНЯЕТСЯ СИЛЬНОМУ, А НЕ НАОБОРОТ!
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Все они козлихи
Козы

Винник• 29 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А зачем мужику цветы?
Многие любят. Слышала от друзей мужчин.
Но стесняются конечно если бы им подарили.
Гравицапа• 29 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
А шо такого? Правильно делает парень, что себя ценит. И на всяких нищебродок и жлобих не ведётся.
Знает, что достоин всего самого лучшего, ещё встретит свою женщину.
Оооочень сомневаюсь
Мне кажется он ее и не ищет, женщину
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2020
Ответ дляberil_он
пока читал рыдал, мне ни разу цветы в жизни не дарили
Наверное не следите за собой. Сколько кг? Сколько часов в зале проводите? Чем отличаются хайтопы от свитшотов?
Тушь для2го класса• 29 декабря 2020
Я не против поухаживать за понравившимся мне красивым мужчиной с хорошими внешними данными, чтобы потом он мне готовил стирал и убирал и сидел с детьми в декрете.
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Оооочень сомневаюсь
Мне кажется он ее и не ищет, женщину
Ему и искать не надо - она его сама найдёт.
Мой дед всегда говорил «твоё от тебя не уйдёт». А гнаться, как дурак, за кем-то - не по-мужски. Надо же иметь гордость какую-то, как настоящий мужчина
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
Многие любят. Слышала от друзей мужчин.
Мой обожает цветы. Балдеет от вазонов. Где не бывает - веточки домой приносит, себе выращивает....
Мужчине 44 года)))
Тушь для2го класса• 29 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Мужчине 44 года)))
староват, уже не то, ищите себе два по 20-25
Винник• 29 декабря 2020
Цветы для мужчины это норма.
Но им на них вкалывать приходится.

Юбилярам же приносят цветы.
Певцам приятно когда их одаривают.
Мужчинам спортсменам несут после победы.
Ветеранам войны дарят.
Учителям-мужчинам в день учителя.
Патриархам и священникам в храмах в дни рождения тоже преподносят.

В странах Азии цветами украшены и мужчины и женщины на праздниках. Вспомните Индию.

Ухаживание за собою охотно принимают мачо и альфа-самцы из Турции и арабских стран. Потому что для них это норма, чтобы и женщинам и мужчинам устраивали сладкие нежности, задаривание подарками, угождение, умасливание во время ухаживания.

У нас очень сухое отношение к мужчинам если сравнивать со многими другими культурами.

Винник• 29 декабря 2020
Ох и ник у меня
Миззери• 29 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Пфффф....
А что - девственность уже порок?
Порядочные мужчины разве не ценятся?
У меня, к примеру, б/ушные отвращение вызывают - считаю, что для брака пригодны только девственники.

Но при этом что бы опытные были и умели женщине удовольствие доставлять)
Интеллигент на людях и шлюхан в спальне)
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
Ох и ник у меня
Да ладно, Олежка...не боись!
Мы тебя еще по первому комменту узнали. Будут и тебе цветы
Винник• 29 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Да ладно, Олежка...не боись!
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляМиззери

Ну типа того.
Помню, мой, как поженились, стеснялся на пляже раздеться. И секса боялся как огня - мать строгая у него, правильная женщина, держала в ежовых рукавицах, чтоб честь берег. А теперь такое вытворяет
Сиренькая• 29 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А эти исследоаатели ничего в исследоааниях не перепутали? Может, не поняли сами, кого исследовали.
напутали местами женский пол и мужской
Сиренькая• 29 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Из них получаются прикольные самокрутки
так это табак
Миззери• 29 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну типа того.
Ух, и даже страпонить себя разрешает?
Сиренькая• 29 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Слава небесам, на Вкраїні милій є ще люди нлрмальні. От в мою донечку дуже закохався однокласник, як це не дивно .1 клас, а у хлопця дня немає, щоб не покласти їй під парту цукерку, блокнотик, блиск для губів. Щось дитя це знає, того чого 40 річні сосунки не знають.
о у нас такой же ,но там бабушка продвинутая помогает
Трусиковед• 29 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ух, и даже страпонить себя разрешает?
Ну, это не по-женски - подробности сексуальной жизни вываливать)))

Пенять на зеркало• 29 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Оооочень сомневаюсь
Мне кажется он ее и не ищет, женщину
В мене таке враження, що він шукає пригод на дупку ,крєпких і ніжних.І він так знайде!
Тушь для2го класса• 29 декабря 2020
Ответ дляМиззери

И еще чтобы его хотелось, он должен ухаживать за собой, маникюр-педикюр, прическа это мастхэв. Мужчина должен быть красивым и с хорошими манерами, вкусно готовить. Женщине же можно быть чуть лучше обезьяны. Не пьет, не бьет - уже хорошая женщина. Мужчина после 30 уже не айс, никому не нужен. Мужчина должен родить от любимой женщины или если не может или не хочет, то он должен насобирать приданное на суррогатную маму до свадьбы. После декрета мужчина обязан зарабатывать, развиваться, чтобы быть интересным своей женщине. Когда женщина пришла с работы и села перед телевизором, мужчина должен вовремя подать горячий и свежий ужин и так, чтобы блюда не повторялись. Мужчина должен заботиться о детях, ходить на собрания, покупать им одежду и полностью за ними ухаживать, женщина может только поиграть с ними раз в неделю, потому что она устала с работы. Если женщина найдет себе мужчину помоложе, старый мужчина должен держать себя в руках и не ходить с мороженной курицей. Пусть имеет достоинство.
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
И на алименты после развода пусть не расчитывает! Детей делал для себя, вот пусть и растит сам!
Дуняша• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Жене подарит
Лучше тогда трусы.)
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А зачем ему именно от вас дети?
Сливочная пенка• 29 декабря 2020
Ахах, шикарный стёб, автор 😂😂😂
Wind99• 29 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Зачем мне мужчина, которого нужно добиваться?
++++++
Wind99• 29 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Wind99• 29 декабря 2020
Ответ дляberil_он
Так вам каждый день верблюжьи лапки с доставкой на дом дарят?? Этого вам мало ,да???
Wind99• 29 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тепер я знаю що подарувати чоловіку на Новий рік. Оце він зрадіє Рамашкі для маєй Кастяшкі❤❤❤
У вас Костик??
Ластоноша• 29 декабря 2020
Как сейчас помню уроки этикета: мужчине цветы или на юбилей, или на похороны.. автор, что это за журнальчик??