Красота неземная• 29 декабря 2020
А правда...?! Мандарины, Оливье, и шоколад в детстве казались вкуснее и волшебно
Поделитесь как вы себя ощущали, ждали этого волшебства ?! Как вам родители под елку подарочки прятали ?
Помните? Бежишь смотреть салют, а там уже подарки 🎁
Красота неземная
• 29 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Ахаха
Я тоже сразу поняла, кто автор. Не сложно догадаться))
И не лень же
Нет я не макоид совсем. Вы ошиблись
Сижу на стуле• 29 декабря 2020
да, точно сейчас не тот вкус и мандарин и оливье. Хотя реально понимаю что сейчас качество шоколада лучше и мандарины лучше. А в детстве все было вкуснее, наверно из-за того, что видели эти мандарины только перед Новым Годом.
Ms. Откровенность• 29 декабря 2020
Не помню никакого волшебства, родители Ничего не дарили, оливье мне сейчас вкуснее.
Единорог помог• 29 декабря 2020
Утром просыпалась, подарки под ёлкой, всегда было так радостно. Салютов не было тогда, мандаринки любила, оливье у нас в семье мне кажется и не делали.
Единорог помог• 29 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я начаоа 70х, но мандарины дома были всегда. В отличии от от апельсинов. Последние не по праздникам, но редко.
А какой город? Откуда они у вас были круглый год?
Единорог помог• 29 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Они ж раньше были из Грузии, там сезон на мандарины декабрь январь, откуда им круглый год браться?
Молчалка• 29 декабря 2020
Были мандарины,зефир конфеты,салат.Сейчас ничего нет,от конфет поправлюсь,салат лень готовить
Админко• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
То фантазии у людей круглый год.
В рот не ложи• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Где вы прочли про круглый год?
Мандарины у нас продавались с начала ноября по март. Апельсины были в продаже тоже в зимний, но не часто.
Остальное время обходились яблоками разных сортов, виноградом и летними фруктами/ягодами
В рот не ложи• 29 декабря 2020
Ответ дляАдминко
То фантазии у людей круглый год.
Та некоторые читать не умеют просто )))
Единорог помог• 29 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Та некоторые читать не умеют просто )))
Мандарины дома были всегда
Это как понимать?
В рот не ложи• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мандарины дома были всегда
Это как понимать?
Вы жили при Союзе? Хорошо помните те времена? Свежие фрукты и ягоды всегда были сезонные или поздние длительного хранения. Всегда = весь сезон.
В рот не ложи• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Крым. Из Грузии. Но не круглый год. Ниже объяснила, что вкладывала в понятие ’всегда’