Барышня кисельная!• 29 декабря 2020

через 8 лет признался

Добрый день. Девочки. Не знаю как это все понимать, поэтому обращаюсь за советом к вам.

Зарегистрировалась на СЗ, закончились отношения. и тут мне на выходных пишет парень с анкеты без фото и без имени. о том что он со мной учился в одном Вузе и что он все студенческие годы обо мне мечтал и меня хотел. а тут увидел мою анкету и не смог сдержаться, что бы не написать мне. Сообщения его были очень откровенны. я попросила выслать фото он не хотел, но потом выслал.. и оказалось, что и вправду фото парня который учился на курс младше на моем факультете. Тихий такой парень, скромный очень, отличник. И кстати он тогда встречался с девушкой. Я никогда бы и не могла подумать, что даже симпатична или нравлюсь ему. я всю жизнь девушка с формами и далеко не худышка. он же спортивный парень его мама работала и работает фитнес тренером в спорт клубе. и тут такое признание.. что он фантазировал все студенческие годы обо мне и еле сдерживался, что бы меня не поцеловать( это я очень скромно написала из его сообщений). Это так все странно я до сих пор не могу прийти в себя и понять. Сказал, что сейчас у него есть девушка, но хочет он меня. И потом он пригласил меня на кофе днем,. спросил куда за мной заехать. и на следующий день написал с утра, что ночью у него поднялась температура, и что нашу встречу необходимо на несколько дней перенести. и больше не пишет....))))))

Девочки, что это вообще было?))) как это все понимать??? Зачем?...зачем это все?
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
может все и так.... но он больше не пишет..... а один вечер переписки ничего не прояснил...
Вас уже накрутили здесь, да?
Просто написать ему ’как самочувствие’ нельзя?))))

Называйте меня Повелитель• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
блин, ну вы тоже интересная. а вы как хотели, что бы он вам сразу предложение сделал. неее, автор, поработать надо немног, подталкнуть, тем боле он уже сдела большой решительный для него шаг. -))) тем более он айти, а вы знаете , чтьо они немного все куку. извините , если обидела. тем более у него девушка, он начал сомневаться. и все такое. поэтому, будьте настойчевы. пишите сами . спросите как он себя чувствует . будьте мудрее, а там видно будет. если нет , то нет. тем более что вы теряете? этих же баранав под зад толкать надо всегда, это потом они говорят, что это он вас закритили. они ж примитивные существа
Глас_Народа• 29 декабря 2020
Автор, на сз одни дегенераты. Серьезно, там, как параллельный мир. Ну вот хотя бы один нормальный человек встретился. Девушка, парень - не важно. Все дебилы. Заблочьте этого козла.
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
он IT шник, как и я.. мы вместе учились на компьютерном факультете. ....
’компьютерный факультет ’ ? Это вообще что такое? Вы точно уверенны , что вы из IT?
Плюшевая дыба• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
вот и я не знаю... что это .. шутка? розыгрыш .. ?

зачем? самоутвердиться???)))))
А какая вам разница зачем? Это что-то меняет? Скучно было, настроение плохое, захотелось пи еще кому-то его испортить.
Это троллинг, забейте.
автор Барышня кисельная! • 29 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вас уже накрутили здесь, да?
он не заходит больше на сайт.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы правы, только он больше не заходит на тот сайт с того вечера, а других контактов у меня с ним нет
Плюшевая дыба• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Прям так и видно, как он вам неинтересен))
Ответ дляОч@ров@Шк@
да.. точно уверена. специальность мы окончили ’Информационные управляющие системы’...

Сегодня не целуюсь• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
он не заходит больше на сайт.
Корпоративы, предновогодняя суета)
Вам что больше ни кто не пишет?
Ответ дляБарышня кисельная!
а фейс бук ? или другие соц сети ?
а друзья друзей.
я бы так хрен бы отстала бы сейчас-))
Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
вот и мне интересно какая его цель.....

или просто поглумиться надо мной?)))
То, что он так фривольно с вами общался, по сути с незнакомой девушкой, в первый же день, говорит о том, что это норма для него, он завсегдатай сайта знакомств..у них там вообще профдиформация, сходу секс намеки это норм..и тут вы такая раз на сайте, значит в поиске и можно вам такое понаписывать, самоутвердиться, что вы поведетесь а встречу
И часто мужики пишут по одному дню, получил эмоции от дамы, откровенные разговоры поболтал, а завтра за новой жертвой
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
откровенных разговоров не было
Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
откровенных разговоров не было
Уговаривайте себя дальше в чем угодно
Сегодня не целуюсь• 29 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а фейс бук ? или другие соц сети ?
а друзья друзей.
я бы так хрен бы отстала бы сейчас-))
Это не здоровый интерес,появится позже,напишет через пару дней
Глас_Народа• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
откровенных разговоров не было
Вы странная. Что значит не было откровенных разговоров? А то что он при наличии девушки нарисовался и стал кричать о своей неземной любви к вам? Куда уж откровеннее! Или он должен был сказать: помчали завтра на анал? Вы тролите?
Ответ дляГлас_Народа
я имела в виду с моей стороны
Белая и пушистая• 29 декабря 2020
Вы всему верите , что вам говорят? Так мне писал тоже один со школы . И признания в любви и сколько лет он меня хотел и что до сих пор забыть не может и т д . Мы были знакомы , учились в одной школе и гуляли в одной компании . Чуть позже выяснилось , что он писал одно и тоже практически всем моим знакомым ) я поржала . А несколько барышень восприняли меня как конкурентку . Типа завидую их счастью и наговариваю на парня . Ведь они реально роковые красотки .
Плюшевая дыба• 29 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а фейс бук ? или другие соц сети ?
а друзья друзей.
я бы так хрен бы отстала бы сейчас-))
Кошмар, нет ничего страшнее отчаявшейся навязчивой мадамы

Ответ дляПлюшевая дыба
та не.. девочки.. я явно ему писать .... не буду....
Басноплетка• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
жду уже три дня прошло. больше не пишет....

все таки видимо это была какая то шутка... розыгрыш....
Напишите: так и думала, что это розыгрыш. «Жаль, что адекватных людей сейчас почти нет.» и больше не реагируйте на Сообщения.
Сегодня не целуюсь• 29 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Не нужно ,ни чего писать больше,эта писанина и есть реакция,нужно будет он найдёт и свяжется сам
Сегодня не целуюсь• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Общайтесь с другими мужчинами,удачи вам в поисках!
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо огромное!
Ответ дляСегодня не целуюсь
не хочу ничего писать и не буду.
Ответ дляПлюшевая дыба
ага, ну ну. мне то пофиг, у меня муж и дети ,
а гордые сидят на корпоративах , пьяные сами и вешаются на все что движеться мужского пола, особенно это обострения начинается около 33 лет и выше -)))))))
Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, та нормальный парень , не слушайте этих.
у меня тоже в школе был видный один одноклассныик, а я так , пушкарева.
потом мы еще в одном вузе учились и тоже через лет 6 , когда я была в командировке в его стране , он мне заявил, что с 9 класса и вез институт , от вздыхал , но боялся подойти
ну дурачек такой.
так что берите его в руки и давайте окучивайте
потму что если он тогда был не ришитедльный, то мало ли чт поменялось -))
Ничего не поменялось да, нутро бл**е осталось, что тогда когда сосунком был, что сейчас при наявности девушки попытка пристроить свой пестик
Белая и пушистая• 29 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну дурачек такой.
Вот признался вам бывший одноклассник и дальше ? У вас отношения с ним ? Дружба? Это такая фишка у некоторых . Я уже со счета сбилась сколько мне одноклассников признавалось в любви на встречах выпускников и в соцсетях. Это просто флирт и больше ничего . В случае автора ещё и развод . До встречи не дойдёт и не дошло .
Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет вам выше девушка правильно про пикап писала
Его писанина лыком шита, чувств там ноль целых ноль десятых
Благодарная Свинья• 29 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
дрочер
Вовсе нет. Жена/девушка его куда-то припрягла. Дилемма.