Барышня кисельная!• 29 декабря 2020
через 8 лет признался
Добрый день. Девочки. Не знаю как это все понимать, поэтому обращаюсь за советом к вам.
Зарегистрировалась на СЗ, закончились отношения. и тут мне на выходных пишет парень с анкеты без фото и без имени. о том что он со мной учился в одном Вузе и что он все студенческие годы обо мне мечтал и меня хотел. а тут увидел мою анкету и не смог сдержаться, что бы не написать мне. Сообщения его были очень откровенны. я попросила выслать фото он не хотел, но потом выслал.. и оказалось, что и вправду фото парня который учился на курс младше на моем факультете. Тихий такой парень, скромный очень, отличник. И кстати он тогда встречался с девушкой. Я никогда бы и не могла подумать, что даже симпатична или нравлюсь ему. я всю жизнь девушка с формами и далеко не худышка. он же спортивный парень его мама работала и работает фитнес тренером в спорт клубе. и тут такое признание.. что он фантазировал все студенческие годы обо мне и еле сдерживался, что бы меня не поцеловать( это я очень скромно написала из его сообщений). Это так все странно я до сих пор не могу прийти в себя и понять. Сказал, что сейчас у него есть девушка, но хочет он меня. И потом он пригласил меня на кофе днем,. спросил куда за мной заехать. и на следующий день написал с утра, что ночью у него поднялась температура, и что нашу встречу необходимо на несколько дней перенести. и больше не пишет....))))))
Девочки, что это вообще было?))) как это все понимать??? Зачем?...зачем это все?
Добрый Йиннот• 29 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Фотки которые он вам скинул есть в свободном доступе? Поищите через Гугл картинки или расширение в хроме ’кто украл мои картинки’. Вполне возможно что кто-то просто развёл вас, нашёл ваш фб например (или знал вас в реале и увидел на сайте), увидел где учились, по универу и примерному году выпуска поискал людей на фб и выбрал фотки парня и скинул вам. Ну это если вы по общению не поняли что это 100% он (общие друзья, воспоминания про институт...)
Просто без фоток взять и начать писать разную откровенщину это мега странно. Переписка у вас была интимная, фото просил ваши?
Именно эта версия пришла на ум.
Найти автора в соцсетях по информационным ниточкам, определить круг знакомств, а дальше вопрос везения: угадать или не угадать с выбранным знакомым.
Мозг жертвы уже сам дофантазирует.
Добрый Йиннот• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
я тоже сегодня кстати об этом подумала, но мы с этим парнем не в друзьях. в фб да и зачем вообще надо тогда встречу назначать?
Прекрасно же. Он не в друзьях - значит, вы с меньшей вероятностью с ним контактируете.
По имеющимся друзьям можно примерно отсечь рискованные версии и показать вам действительно малознакомого паренька из прошлого.
Добрый Йиннот• 29 декабря 2020
Не очень жалую группу ’Ленинград’, но вспомнила их клип ’Ты просто космос, Стас...’
ЗдесяЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Это к чему?
Добрый Йиннот• 29 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Это к чему?
Ну там героиня в работнике автомастерской ’узнала’ свою бывшую школьную любовь.
Ахались они, она его приодела, прикормила, а потом выяснилось, что не Стас.
Я о том, что воспаленное воображение дорисует что угодно.
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
то типа я согласна на любые предложения любого рода????
Да.
Именно так большинство мужчин и думает на СЗ