МисисПропер• 29 декабря 2020
У кого электрический гриль что на нг готовите?
Заказала гриль, завтра привезут и пока ноль идей что готовить на нем на нг?
Рыбу, креветки?Овощи?Или стейки?Что выходит вкусно,сочно, чтоб в первый раз и получилось.
Спасибо!!
Оцененная• 29 декабря 2020
Стейки семги буду делать, куриное филе для цезаря жарить, гренки для бутриков.
На рождество колбаски, стейки телячьи
Советчицы тоже плачут• 29 декабря 2020
Да все получится). Я уже наигралась летом. Стейки буду готовить, заказываю.
ТаЕщеОптимистка• 29 декабря 2020
стейк с красной рыбой. делали креветки на гриле, маленькую форель целую, шаурму, гамбургеры. стейк свиной, грибы на гриле.
Оцененная• 29 декабря 2020
Первый раз сделала скумбрию, если любите - бесподобно получилось. Потом тибон, только телячий, очень сочно и вкусно. Мариную 1 час, соль, специи и все, я люблю вкус мяса.
МисисПропер
• 29 декабря 2020
Ответ дляОцененная
На рождество колбаски, стейки телячьи
Я вот тоже на семгу думаю, тут должно вкусно выйти точно
дорадо еще возьму на пробу, открытом гриле ее обожаю ноне знаю выйдет ли на таком.
Теперь и я колбаски хочу еще, чувствую духовкой вообще перестану пользоваться
МисисПропер
• 29 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А как креветки готовите,чистите,маринуете,на шпажках?
Бургеры да, теперь дома свой макдак
МисисПропер
• 29 декабря 2020
Ответ дляОцененная
Спасибо, буду пробовать все
Как раз карантин впереди и ресторан на дому будет у нас
ТаЕщеОптимистка• 29 декабря 2020
мариновали и делали не чищенные без спажек. А чистить гриль начали так, кладем бумажное полотенце и немного добавляем воды. Закрываем грильницу пока горячая, все отходит на ура. Потом протираем салфетками.
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ооо, спасибо, у меня тоже не съемная, но я не полотенце, а ткань, а потом стираю ее))))) точно - салфетка же удобнее
МисисПропер
• 29 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А у вас пластины не съемные?у меня будут съемные и в п/м можно мыть
ТихоЯ• 29 декабря 2020
Овощи на гриль- перец салатный, баклажаны, грибы, куриную грудку, лосось, стейки
Галябалована• 29 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Бургеры да, теперь дома свой макдак
попробуйте этот рулет вкусно будет..
Галябалована• 29 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
дорадо тоже вкусно .. мясо я выдержанное уже беру и сразу готовлю рибай и прочие стейки
Кудесница_с_пургеном• 29 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
спасибо добрый человек. гриль есть грилить люблю. мыть - нет. буду пробовать ваш вариант

Кудесница_с_пургеном• 29 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
да только если вы готовите больше чем 1 закладку в гриле, то по хорошему надо мыть пластины между закладками, овощи еще можно 3-4 закладки а вот мясо 100 % нет и рыба иначе вонище будет на весь дом
МисисПропер
• 29 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
поняла, учту
спасибо!!
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подскажите, пожалуйста, где заказываете настоящие стейки ?
МисисПропер
• 29 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Посоветуйте гриль, какие у вас?
я выбрал не супер навороченный,отзывы норм и обзоры смотрела на него.
он мне нужен на холодный период, летом мы жарим на открытом гриле на даче. вот мой, пластины можно мыть в посудомойке,дляменяэто был важный нюанс и то чтоб он полностью мог раскрыться
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У вас рыба не распадается ?
Нужно идеально ровные по толщине?
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2020
Ответ дляОцененная
Где купить тибон ?
МисисПропер
• 29 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Где купить тибон ?
я в сильпо,новусе видела такие стейки
есть порционно со специями в комплекте и на вес режут видела
Оцененная• 29 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Где купить тибон ?
В Сильпо попадается. Там где на развес мясо, в упаковках цены космические, как в Мястории.
ТаЕщеОптимистка• 29 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
У вас рыба не распадается ?
Нужно идеально ровные по толщине?
Форель целеком на шкуре не распадалась. Две одинаковые по размеру.
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Где берете выдержанное мясо ?
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Какая у вас модель гриля ?