Доктор Хаос• 29 декабря 2020
Сколько нужно времени, чтобы вырос доминантный фолликул?
Девченки, кто делал узи или знает этот процесс, подскажите)) При стандартном цикле в 28 дней сколько растёт фолликул?
вАлнуюся сильнА• 29 декабря 2020
До овуляции, которая обычно на 14ый день. Овулирует обычно при размере 20-22мм, рост в среднем на 2мм в день.
Ревнивая жена• 29 декабря 2020
До овуляции растет. А она наступает за 12-16 дней до начала следующего цикла. При регулярном цикле 28 дней овуляция будет в середине цикла, в промежутке с 12 до 16 дня.