Божий одуванчик• 12 декабря 2013
Посоветуйте недорогой увлажнитель.
У кого какой, буду благодарна за ответы.
Ирина К.Л.• 12 декабря 2013
Главное - ультразвуковой, и воду используйте очищенную. Мы брали в эпицнтре год назад за 270, работает четко, хотелось бы мойку воздуха, но это очень дорого.
Аннуитет• 12 декабря 2013
Zelmer, хороший, но воду нужно обязательно дистиллированную заливать. Хотя есть фильтр, но обычную кипяченую из под крана не отфильтровывает.
Включаем только когда малая вирус схватит, а влажность низкая, хотя зимой у нас всегда влажность высокая. В съемной квартире температура 20-21, батареи греют хорошо, но квартиру почему-то сильно не прогревают и соответственно воздух не сушат, так что у нас все по Комаровскому
Почемучечка• 12 декабря 2013
у нас такой - очень тихо работает, холодный пар
http: //www.cezar.ua/product/neoclima-904