ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2020

Омг, климакс начинается в 40??! Не рановато ли?

Прочитала, интересно стало, как узнала что Фролова в положении. Я в шоке(( мне 34, это получается через 6 лет у меня уже может начаться климакс? Я думала он минимум в 48 начинается.
Всех в сад• 29 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хреновый термин, сразу надежда какая-то появляется))
А реально нет КД после климакса?
Не после климакса, а в менопаузе, я выше написала у бабушки был климакс с КД

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Може і раніше. Мені теж 34. В 30 років гінеколог по узі сказав, що фугеція яєсчників вже угасає і клімакс буде ранній.
А что-то изменилось? Количество дней цикла?
Ширли-Мырли• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Бред сивой кобылы. У знакомой сбой и начался климакс в 35, у второй, а ей 52 - даже намека ещё нет. Мне 40, все как часы работает. Поэтому все очень индивидуально.
+100
У знакомой 49 и намека нет еще. Дочке 7
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
У вас есть дети?
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не поддерживайте, наши звёзды от наших женщин кроме штукатурива и Фотошопа ничем не отличаются.
Вы серьезно? Все голливудские звезды делают пластику и колят ботокс. Нельзя быть такой темной автор, читайте научные статьи. Не девочка уже как понимаю, а до сих пор не знаете что такое климакс))
Что-то не спится• 29 декабря 2020
мені 43. З кд все гаразд
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Причем тут пластика к тургору кожи? Да и вообще они выглядят счастливее, американские женщины в общем. Да и актриса это ещё не звезда собственно. Там же не одни Джоли, хоть она мне и не нравится, страшная.

Мандолина Бу• 29 декабря 2020
Блин, вам уже 34 и вы не в курсе, что существует ранний климакс?
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Блин вы еще печальнее,чем я думала
Красота неземная• 29 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Это вам в 30 сказали? Ойй, рано. А симптомы какие-нибудь были?)
Серьезная баба• 29 декабря 2020
У знакомой в 42 начался. Мне 41, все по как по часам.
emerald_88• 29 декабря 2020
А у меня вопрос: как женщины, принимающие ок, узнают, что у них климакс начался?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
А откуда мне быть в курсе всех возможных вариантов развития событий?
Фокус-Покус• 29 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Может-может.
Престидижитатор• 29 декабря 2020
У мамы и бабушки в 57 и 58.
Какие 40?
Карусель-весель• 29 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У мамы и бабушки в 57 и 58.
Какие 40?
В сорок уже обычно женщины начинают вязать носочки внукам. Дети уже выросли, самое время ждать климакса и внуков.
Горизонтальный самовар• 29 декабря 2020
к сожалению климакс помолодел в наше время,у меня в 43 начался,не стало месячных,полгода не было,пошла к врачу,сейчас пью клайру 2 месяца,пока так,не хочется стареть совсем,я до 42 отлично выглядела,а в 43 начали появляться морщины,целлюлит,капец короче,хотя ножки и фигурка у меня еще ничего,вес 53,90-68-95,грудь 2 не обвисшая,но чувствую себя порой не очень,гормоны помогают организму не развалится раньше времени,хотя мне и без таблеток было неплохо,классно когда нет месячных))
Горизонтальный самовар• 29 декабря 2020
вернее не климакс,а предменопауза правильнее,до климакса надеюсь еще несколько лет
И_В_офигительных_штанах• 29 декабря 2020
кто такая Фролова и сколько ей лет

Называйте меня Повелитель• 29 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тоже интересует, что значит менопауза, что после нее
Вы хоть что то кроме советчицы читаете?
Мандолина Бу• 29 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Читать, развиваться, интересоваться женским здоровьем и пр.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
кто такая Фролова и сколько ей лет
Василиса, теле и радиоведущая, 42
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы хоть что то кроме советчицы читаете?
А вы хоть умеете писать что-то помимо скрытой агрессии?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Василиса, теле и радиоведущая, 42
Какая связь с климаксом и этой темой?
Она беременна в 42?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какая связь с климаксом и этой темой?
Она беременна в 42?
Да
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да
Тогда причем тут ваша тема климакса.
Вы думали он в сорок уже?
Сейчас много очень мам за сорок.
Яйцеголовая• 30 декабря 2020
Похоже, у меня в 43 начался. Сначала раз в два месяца менструация шла, а теперь уже почти три ничего нет.