Леннон_Жив!• 29 декабря 2020
Джеджула избил жену?
Кто в курсе? Подписана в инсте на него и его жену, супруга в положении.
Она выложила пост про насилие вчера, а сегодня фото из роддома - всё нормально, типа со мной всё хорошо, в сторис вечером всё расскажу
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Вы от него ответ здесь ждёте?
Я спросила у тех, кто в курсе
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
живите своей жизнью.))))
Я своей и живу
Я тут с краю постою• 29 декабря 2020
Вам наверно больше заняться нечем, если следите за чьей-то жизнью.
Сегодня на диете• 29 декабря 2020
Понятия не имею, но сама ситуация типичная для семейного насилия : сначала муж узбил, такой-сякой, а завтра опять любовь.
с_переулочка• 29 декабря 2020
Прикольно. У его жены дочке 18 лет. Эта его новая жена так на него вешалась и так им гордилась, что будет наверное любые побои терпеть.
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Дело в том, что давно (около года назад) уже был пост от нее, что она подала на развод, под постом намекали про насилие.
Потом любовь-морковь и беременность
мимАпроходила• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я спросила у тех, кто в курсе
Написали же, все подробности вечером, а вам невтерпёж
Вся в кредитах• 29 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
100% типичное поведение женщины-жертвы. Чем больше ее бьют - тем больше она любит.
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
избил что сразу родила?
А в роддоме только рожают?
На поддержке еще лежат
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А в роддоме только рожают?
На поддержке еще лежат
аааа ну мож и правда поколотил что в забрали
Сегодня на диете• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Потом любовь-морковь и беременность
Ну, вот. А когда Регина Тодоренко задала логичный вопрос : А что ты сделала, чтобы он тебя не бил. Так прям из трусов выскакивали, нельзя так говорить, ОНА не виновата.
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так я Регину не обвиняла. Я поняла, что она имела в виду, что , если было совершено насилие, - беги, а не оправдывай и не оставайся с ним. ибо повторится снова
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А дайте ссылку на Инстаграм , пожалуйста
Сегодня на диете• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да. В первый раза виноват насильник. Но если женщина это принимает, то и на ней лежит вина, а не бедная несчастная жертва.
Вся в кредитах• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
неа, регинка не это имела ввиду, а именно то, что сказала ))) простыми словами - если бьет, значит есть за что) она совершенно недалекое создание, так лихо бы не закрутила)
БЦАшка• 29 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Та ладно, он сколько заработала и выбилась куда.
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Про недалекую Вы загнули(
Может неправильно высказала мнение, не подобрала слова
Вся в кредитах• 29 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
выбилась она благодаря орлу и решке. Леся никитюк очень умная? или ивлеева?
Вероятненько• 29 декабря 2020
Не избил он её. Раньше наверное что то было подобное (не обязательно избивал, мог просто так мозг выносить).
И от она на емоциях беременности решила на днях она пост написать о наболевшем, ну а он наверное ей за это и потрепал нервишки. Ну соответственно и угроза выкидыша. Слава Богу все норм.
Вся в кредитах• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Про недалекую Вы загнули(
она сказала то, что сказала. Сказала искренне. А вот ее потуги оправдаться выглядели жалко. Там она уже проявила себя по полной.
Сиренькая• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Потом любовь-морковь и беременность
Надо, как здесь советуют, второго и третьего ещё родить
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну так и насилие совершается не просто так, звонки, звонища, колокола предвещают это. Об этом и речь.
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну так каждый выбивается благодаря чему-то .. или не выбиваются. Не все разработчики цукербергами становятся.
Балаболка• 29 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
ну из троих мне кажется никитюк как раз таки умной) просто косит под сельскую дурочку, у нас таких любят)образ так сказать. она точно не так проста, как хочет казаться