Папобус• 29 декабря 2020

В каких соц сетях можно разместить фото

Женщины которая сделала очень больно мне и моему ребёнку. Чтоб её правду узнали в окружении
Мини-бикини• 29 декабря 2020
Любовница мужа?
автор Папобус • 29 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Любовница мужа?
Да
Белая и пушистая• 29 декабря 2020
В любых где у вас много подписчиков.
А поговорить?• 29 декабря 2020
Так может она вас спасла, от этого мудака. Может через пару лет спасибо ей скажете.
Языката Хвеська• 29 декабря 2020
Не опускайтесь до такого уровня
А поговорить?• 29 декабря 2020
А вообще причем тут она, если он козел? Выставляйте его фото. И за наговор могут и в суд на sfc подать, так что поосторожнее с соцсетями.
автор Папобус • 29 декабря 2020
Я выложила в инстаграме с её фото, и заблочили, наверное её батальйон поддержки нажаловались.. А общих друзей ясное дело нет
Не будь КакСвета• 29 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Скажет в сетях и спасибо потом)))
Белая и пушистая• 29 декабря 2020
Выставляйте тут под темой Я КРАСИВАЯ? Ей капец
Не будь КакСвета• 29 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
автор Папобус • 29 декабря 2020
Девочки, ну разве есть силы чтоб вот так вот отпустить, когда эта хламидийная пишет ’ну что ты там, давай уже уходи, что-то долго ты с ними’ и постоянно написывает чего ты так долго с ребёнком и в том духе. Мне не то что обидно и больно, мне хочется кричать так как будто меня проткнули со всех сторон раскаленным мечом
автор Папобус • 29 декабря 2020
И поддержки нет, ни родных, блин как это тяжело, как мы прожили вместе 10 лет словно в сказке и его как резко подменили
Белая и пушистая• 29 декабря 2020
Автор. Забейте. Отпустите. Пусть живут. Вы ещё будете счастливы. Зачем вам этот козлина.
Айболитная• 29 декабря 2020
Ответ дляПапобус
так это он виноват. Вы откуда видите что ОНА ему пишет? и так бывает, что любовь проходит и мужчина уходит.
Айболитная• 29 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
а если она красивая?
Барышня_Смольный• 29 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Ну так значит это ваш ей наобещал, что уйдёт, раз она такое пишет. Правильно она и делает, пусть мужик определяется, а то сидит на двух стульях и вашим, и нашим...
автор Папобус • 29 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Видела
автор Папобус • 29 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
а если она красивая?
Так и хочется выложить кто красивее, вы удивитесь что красота до фени, иногда начинаю верить в привороты, тк человек что внутри пуст что снаружи
Айболитная• 29 декабря 2020
Ответ дляПапобус
бред. даже если и приворот. Ну вернется и? Вы его рядом с собой уложите?
Усатая полосатая• 29 декабря 2020
Вы глупая женщина.
Почему бабы обвиняют всех вокруг, кроме своих мужей ????
Белая и пушистая• 29 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
а если она красивая?
Десь красивых нет!
Спасатель Малибу• 29 декабря 2020
Вы ошибаетесь! Больно вам сделал муж, с ним и разбирайтесь...
Повелительница лампочек• 29 декабря 2020
Давайте здесь её выкладывайте под ’я красивой и сколько лет’, поверьте вам самой станет легче после комментариев советчиц
Добрый Йиннот• 29 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Милая автор, хламидница, конечно, виновата.
Но вопрос в мужчине, который до уровня этой хламидницы опустился и позволяет такие выпады с ее стороны.
Вам сейчас разум шепчет: ’Перенеси на хламидницу ответственность. Отвлекись от главной проблемы - мужа. И тебе станет легче’.
Но разум вам врёт. Легче не станет.
Направьте всю злость на обидчика, а все ресурсы - на то, чтобы начать новую жизнь без него.
Любые выпады в сторону хламидницы вам же и навредят. Страсти утихнут, а эмоциональное безобразие будет плавать на поверхности.
автор Папобус • 29 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Но разум вам врёт. Легче не станет.
Она была под видом друга, и выпасала удобного момента когда отношения дадут трещину, если б не влезла все наладилось бы
Добрый Йиннот• 29 декабря 2020
Ответ дляПапобус
В любых отношениях бывают трещины, но есть моральные принципы.
И вот такой вариант: вы на самом деле даже не подозреваете, ЧТО было причиной и следствием.
Вы думаете, что хламидница влезла в семью и превратила мужа в чмо.
А я говорю, что ваш муж изначально был чмом под прикрытием, поэтому запустил в семью хламидницу.

Хламидница виновата. Но - в своем поле. Главный ваш виновник - то чмо, из которого ваша фантазия так настойчиво лепит прынца.