Мудробаба• 29 декабря 2020

Девочки, к кому пришел уже климакс, поговорите со мной.

Как у вас все начиналось, меня месячные интересуют прежде всего.
И_В_офигительных_штанах• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
ну вот были как всегда и тут бац и сразу нет? Или как?
у меня 2 месяца пока нет, дальше не знаю как будет
кнопкодав• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я бы не сказал а : 4 года мучают приливы-отливы. А месячных нет только год. В дар кидаешь до сих пор. Что только не пью.
Я пока ничего не пью, кроме отсутствия месячньі ничего из описаного Вами нет.
Инстагра_мерша• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
а к врачам обращались? Они могу установить, что это именно оно?
конечно нужно к гинекологу)
кнопкодав• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Да, узи. Все видно. Врач скащала, что не ждитк, уже не будет месячньіх. Все в норме согласно возраста.
ТыЧиНеТЫ• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
а приливы на каком этапе начались? И как это проявляется? Жарко становится? Потеете? И как долго по времени эта фигня?
Автор, не думайте об этом! Не у всех женщин такое. У меня не было. У мамы не было. Наоборот, лично для меня жизнь стала более комфортной. Может, и Вы не попадаете в эту волну с приливами-отливами и прочей фигней, а уже раньше времени себя накручиваете...
Оцененная• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
А желание к мужчинам не угасает?
Нет.
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Год назад вначале сократился цикл, с 25 дней до 21, через полгода наоборот, месячные приходят через 3 месяца. Больше никаких проявлений. Мне 52.
Но у меня обычно все без качелей гормональных было, ни пмс, ни жора накануне мензис. О наступлении узнавала только по некритичной тянущей боли внизу живота.
Радуга-дуга• 29 декабря 2020
Примерно так. До февраля все четко, потом перерыв до октября. Как раз внучка родилась. И все.
Организм сказал- стоп, бабушка). Мне было почти 54. Приливов нет и не было. Ничего не пила.
Серьезная баба• 29 декабря 2020
Мне 43, уже год перебои с месячными - то нет по 40-50 дней, то каждые 15 дней чуть-чуть. хотя раньше цикл был как часики. Гинеколог сказал это оно. Больше абсолютно никаких признаков, приливов и т.д.
Мне очень комфортно пока жить)
автор Мудробаба • 29 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне 49 лет, года 3 назад начались перебои с месячными, сейчас нет полгода, к врачам не хожу ничего не принимаю
вот и мне 46 и первый раз странные месячные. А тут НГ на носу, к врачу смогу после Нг. Переживаю, то ли климакс, то ли белые тапки. Не беременна.
Пингвинчик сизокрылый• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Что значит странные? В вашем возрасте нормальное явление, ременс попейте, если желаете
автор Мудробаба • 29 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
то и намека нет? даже мазни не было эти 2 месяца? а предыдущие были как обычно?
Пиши-пропало• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
приливы не у всех.
у меня года два только по ночам сильно потел затылок.
а месячных после того как год уже не было пошли ещё один раз и всё.
как у вас будет,то это сугубо индивидуально.
у меня прошло 5лет и ничего сильно не изменилось.
возраст берет своё да и всё.
Перловая Кашка• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
то есть у вас были как обычно и в следующий цикл их просто не стало совсем?
Да. Я думала беременность. Тестов 5 сделала. Аэто просто климакс.
Котик-Пупсик• 29 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Сначала перебои, удлиннение цикла, а потом раз в три-четьіре месяца. И все. Прекратились.
А сколько по времени весь этот процесс длился до полного прекращения?
автор Мудробаба • 29 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Мне очень комфортно пока жить)
а на основании каких исследований врач сказал это оно?
Котик-Пупсик• 29 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Корректируя питание, употребляя БАДы, витамины,минералы можно вновь вернуть месячные. У китаянок до 70 лет и более не наступает климакс.
Вот зачем им оно надо?
Серьезная баба• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Сдавала мазки, делала вагинальное узи, маммолог тут же щупал.
автор Мудробаба • 29 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ну всегда болезненные, со сгустками и обильные. А тут очень скудны, без боле, без сгустков и уже 14 дней не прекращается мазня иногда.
автор Мудробаба • 29 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а ременс зачем?
Пингвинчик сизокрылый• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
а ременс зачем?
так он для тонуса
автор Мудробаба • 29 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
приливы не у всех.
возраст берет своё да и всё.
у меня затылок потеет уж 6 месяцев, я и подумать не могла, что это приливы
Пиши-пропало• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
приливы это другое .
приливы это кода бросает в жар и вы красная и мокрая.
автор Мудробаба • 29 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
приливы это другое .
понятно. Тогда не оно
Ответ дляМудробаба
да, предыдущие были обычные, как всегда ...потом в дни когда должны начаться, живот поболел как обычно перед месячными, но так ничего и не началось , вот так 2 мес ... мне 48
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
По-разному бывает. Кто-то приходит в климакс через обильные месячные и кровотечения. У кого-то наоборот месячные становятся скудные и цикл удлиняется
У меня по ходу так...
Трахтибидох• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
А желание к мужчинам не угасает?
мне 48, до климакса далеко по всем признакам, а вот желание попритихло и это хорошо, я считаю.
ТаЕщеОптимистка• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
В 46 уже нормально климакс.
Правда, у меня в 46 никаких предшественников. Но я рожала в 40
Пацаааааааан• 29 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
а зачем гормоны? И какие пьете?
Фемостон, чувствую себя хорошо, нет приливов, перепадов настроения, потливости и прочих прелестей.
вентиляторная• 29 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
У меня тоже были задержки, на протяжении 3 лет, вот в марте будет год, как нет совсем. Пью гормоны
на фоне гормонов онкологии не боитесь?