Черепаха Тортила• 29 декабря 2020
Как обменять товар в магазине без чека? Pull&bear
Купили сыну куртку в магазине. Мерил сын сам, я почему-то отвлеклась в этот момент. Позвал он меня уже только оплатить на кассе. Пришли домой, такса кульке и оставили и на несколько дней. Потом сын одел ее утром в школу, одевая заметил, что замок на одном кармане не открывается. Говорит, что не проверял карманы в магазине( 14 лет, не подумал), я утром уже не хотела морочиться да и он опаздывал, сказала, что посмотрю потом. Вообщем, там реально какой-то брак и молния вообще не открывается на одном кармане. Сегодня были в этом же магазине, показали продавцу, она сама подергала и признала, что это какой-то брак( второй карман нормально застёгивается/расстегивается), и чтобы я с чеком пришла и они обменяют на другую. Я сказала, что чек наверное уже выкинула, но у них же есть дубликат. Тем более, что я картой платила и могу взять распечатку с транзакцией. Ответили что они чеки не хранят. Вопрос: могу я как/то все же добиться обмена?
Черепаха Тортила
• 29 декабря 2020
По дороге домой зашли в ателье спросить смогут до они поменять молнию и сколько это будет стоить. От 450 грн... сама куртка около 1500 грн, как-то меня жаба давит треть куртки отдавать за ремонт
Черепаха Тортила
• 29 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы можете затребовать дубликаи чека, они ничего не выбрасывают.
Это законно? То есть они меня разводят, что чека нет?
Шкура Шуры• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно. А в привате оплата не осталась? Платили налом?
Черепаха Тортила
• 29 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Картой платила. Могу взять распечатку из банка
Черепаха Тортила
• 29 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
В ОБЩЕМ, а не вообщем
Это, конечно, все меняет)))
Форточка• 29 декабря 2020
Приносите выписку по карте из банка, что совершали у них покупку. Там будет дата и время покупки. Пишете заявление в магазине на восстановление чека и с восстановленым чеком делаете обмен.
Шкура Шуры• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Предложите в магазине, может их устроит.
Айпишница• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это, конечно, все меняет)))
конечно все меняет
Санта Барбара• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У вас есть приват24 ? Сделайте распечатку сами
Черепаха Тортила
• 29 декабря 2020
Санта Барбара• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
фото
Нет , такое не пойдёт, это делается не в приложении , а на сайте стационарном приват24
Форточка• 29 декабря 2020
В распечатке должен быть указан код RNN. Без него не смогут сделать возврат/ обмен по терминалу
Черепаха Тортила
• 29 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я завтра в отделении банка возьму
Черепаха Тортила
• 29 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Спасибо
Хитрушка-чекушка• 29 декабря 2020
мне нужны были копии потеряных чеков через 1.5 месяца..просто пришли в магазин и сказали дату и время покупки -по п24.на завтра забрали копию чеков.в 2х магазинах гсм-большой сети и маленьком ,покупали масла и смывки для машины.и везде сделали просто по п24.
это вам такой продавец попался.зовите начальство.
Черепаха Тортила
• 29 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот и у меня мысль такая, что просто сказали дабы я дальше не разбиралась
Ну ниче се• 29 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, нет чека, нет возврата. Они правы