Деловитая• 29 декабря 2020
С каким фильмом у Вас ассоциируется НГ?
Трусы с капюшоном• 29 декабря 2020
У меня с мультиками - дед Мороз и серый волк, Падал прошлогодний снег, Зима в Простоквашино, Новогодняя сказка, Лесные сказки ( про орешек и другие) :)
Куда_бежать• 29 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А как же Иван Васильевич меняет профессию?
Я с Вами!!!
Куда_бежать• 29 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Девчата
И с Вами тоже) Где же то глазьЕв набрать??
Даха-сваха• 29 декабря 2020
Чародеи, Карнавальная ночь, но не сам фильм , а песня «5 минут», «Покровские ворота».
Смайлик• 29 декабря 2020
Новый год с Иронией судьбы, а Рождество- Вечера на хуторе близ Диканьки.
Просто звязда• 29 декабря 2020
Ирония судьбы , или с лёгким паром! ....обожаю музыку Таривердиева ,...стихи, песни чудо как хороши, и Брыльска красотка
Сорока белобока• 29 декабря 2020
сколько читаю эти темы, часто вижу что для многих ’новогодние’ фильмы то ’чародеи и ’реальная любовь’, я наверно какая-то неправильная, но я не понимаю ни один, ни другой..... муть какая-то, вот вообще не зашли
Помидорина• 29 декабря 2020
А будут показывать по телеку иронию в этом году? Что то не видно рекламы, вот карнавальная ночь, операция, Иван в видела. А иронии нет, а в инете не то. Мне надо чтоб и реклама мелькала 🥳
Дюймовочка• 29 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Да, и вечера на хуторе))