Неугомонная• 29 декабря 2020

Быстро смываются краски и видна седина

Вот какую б не купила- фигня все это(
Раньше как то получше были краски!!
А сейчас 2 нед.- и снова надо краситься!
Реально видны седые корни и еще и печет голову
Ну неужели, нет нормальных красок???
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А какой ваш цвет и какой оттенок берете в палет?
Паллет не помню, я вышла из того цвета, раньше брала уровень 2.0. Когда красилась обычными средствами.

Каменная Фрося• 29 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Темные оттенки еще коварны тем, что накапливаются на концах и цвет темнее получается, нежели в корневой зоне.
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
О
Спасибо
Такой я не пробовала!)
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Знаю. Я вышла 7-8.0 хоть не так быстро седина выделяется... 8 лет был черный, потом темный шоколад, а потом резко 7.0 и в блонд. Сейчас вообще незнаю, шаманят цвет
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вот это правда, но именно этот несчастный) палет нормально, или я уже приловчилась краситься, но ни переходов ни светлее корней нет
Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2020
Такие страсти. У меня вся голова седая,краска колориан престиж тон 5.38 ничего не смывается,крашу только корни. Но отрастают волосы да.
автор Неугомонная • 29 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
фото
Отлично!!!
Ой как вы на меня похожи)
Или я на вас

А я уже с неделю укладываю малого и голову себе ломаю ГДЕ Б ЕГО И КАКУЮ КРАСКУ БРАТЬ
Честно, весь мейкап перерыла
Отзывы очень спорные
автор Неугомонная • 29 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что такое тон 5.38 ??
Какой % окислителя?
Вы же понимаете, что я брюнетка
И страсти такие так как очень видна седина
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Страсти, потому что у всех разные волосы по структуре, когда было пару седых волос, то любая закрашивает, а сейчас ничего, кроме этого палета) мне ее стыдно в салоне доставать)))))

Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Что такое тон 5.38 ??
Какой % окислителя?
Вы же понимаете, что я брюнетка
Я тоже брюнетка. У меня на волосах он темный каштан, окислитель 6
Майданщица• 29 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На моей седине как раз безаммиачные из массмаркета держались, а проф у мастера смылась через 10 дней. Мою каждые 2 дня.
Нет в массмаркет безаммиачных красок. Поэтому и держались хорошо.
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Отлично!!!
Ой как вы на меня похожи)
Или я на вас

Честно, весь мейкап перерыла
Отзывы очень спорные
Я вообще блондинкой была, лет так 15))) с длинными волосами, как мне травили тот желтый пигмент.....а потом психанула, обрезала каре и в темный...
Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня не пару,весь перед седой,челка и боковушки. Затылок только держится еще))
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А коробочку покажите пожалуйста!
Майданщица• 29 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я не автор, но отвечу. Использовала только проф+6% окси Ничего не берет. Ни матрикс, не ионоа, не эстель, не кэйра. Вобщем, перепробовала тучу красок-все вымывается на второй мойке примерно.
Потому что надо уметь красить. И знать структуру волоса
Каменная Фрося• 30 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Поделитесь, как это уметь красить. В чем секрет?
ДаЗдраПерма• 30 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не брелил случайно?
Майданщица• 30 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да бывает, если у вас стекловидная седина.
У меня тоже было так. Сейчас красят незнаю чем, но не смывается, а просто отрастает.
Иногда седину протравливают и заполняют то ли оксигент то ли что то ещё, читала, про такой вариант.
Оксигент не заполняет ничем, он убирает пигмент.
Майданщица• 30 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Зачем я буду рассказывать?! Люди , чтоб научиться этому, платят деньги и немалые, практикуются годами. А Вы хотите за раз все узнать и бесплатно.

Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А коробочку покажите пожалуйста!
Та обычная как здесь
https://makeup.com.ua/product/15355/otzivi/#%2Fopt...
Каменная Фрося• 30 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Я же не прошу у вас рецепты для блонда. А так в общих чертах, почему на 6% не закрашивается седина? А 9% не хочется брать, светлее будет и волосы портит.
Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Не брелил случайно?
Брелил) колориан престиж
Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
У меня на 6 закрашивает
ДаЗдраПерма• 30 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Брелил) колориан престиж
Меня одно время им красили, тоже закрашивает, мастер смешивала цвета , супер получалось, но потом мастер уехала заграницу на ПМЖ и все- больше не смогли тон нормальный сделать, а натуральный сам по себе мне не очень нравится...
Воленс-неволенс• 30 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Я где то статью, читала именно про типы седины, и вот там что-то такое было, типа потом лучше пигмент держится, я не колорист, просто надоело с полупрозрачными корнями ходить, читала почему так
черная мамба• 30 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Так волосы ж растут, а не на месте стоят! Естественно, что через недели будут видны корни.
Так смывается по всей длине, причем отросшие корни? У меня такая же проблема(
Интимная• 30 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Процедура называется предпигментация, как бы розрыхляет волос, подготавлиет волос для более глубокого проникновения пигмента в седой (пустой) волос.
Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А меня только 5.38 тон берет. Брала разные оттенки,смываются. Даже не знаю почему так. Сам тон темноват,хотелось бы светлее,но маемо шо маемо))
черная мамба• 30 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
+1, аналогично
Майданщица• 30 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Стекловидную седину, нужно разрыхлить изнутри, чтоб хорошо вошёл пигмент внутрь. Поэтому и могут применять предпегминтацию. Это наилучший вариант, но по времени дольше.