Коренная киевлянка• 30 декабря 2020
А у ваших деток 6-8 лет, много пломбированных зубов?
Ясамаякрасивая)• 30 декабря 2020
Одному 7, нет пломб.
Второму 10, 4 пломбы с 6-летнего возраста и на 4 зубах профилактика.
Бубль Гум)• 30 декабря 2020
у дочки первая пломба в 1,8, сейчас 12, пломбы уже в одном постоянном(
Беговая дорожка для носа• 30 декабря 2020
сыну 7.5, 9 пломб, одна из которых на постоянном зубе((
Русалка на ветвях• 30 декабря 2020
Много( У нас наследственность такая( В 1,5 годика зубки вылазили и уже с испорчены. Как и у меня... Хотя сладкого ребёнок лет до 4 даже не пробовал.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 декабря 2020
10.5 лет, один зуб запломбирован года 4 назад. но у него из постоянных то всего 8 шт...маловато на этот возраст как по мне(
ОхиИВздохи• 30 декабря 2020
да, полно. А те кто пишут ни одного, вы часто водите ребенка к стоматологу?
Файна цьоця• 30 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Одному 7, нет пломб.
А что такое профилактика? Расскажите показания и вообще как и когда делается?
Ясамаякрасивая)• 30 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я жалею, что сделала, читала противоречивые отзывы потом.
Советовать не буду :(
дама_из_декрета• 30 декабря 2020
6 лет, ни одной, ттт, и дырок нет. У старшей в этом возрасте было 3 штуки, сейчас постоянные, тоже ни одной дырки.
Уход примерно одинаковый -чистят зубы абы как .
Так что непонятно, почему так.
Морская свинка• 30 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
10 лет, вожу раз в год с 3 или 4 лет, пломба одна пока.
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У тех у кого пломбы есть - обычно и уход лучше, так как зубы хуже. А у кого повезло с генетикой - хоть абы как чистят но зубы без дырок))
пу_пугренчик• 30 декабря 2020
Скоро 7 лет, 7 пломб.
Знаю много примеров, где дети без пломб
, просто не ходят к стоматологу.
Знаю много примеров, где дети без пломб
, просто не ходят к стоматологу.
Глас_Народа• 30 декабря 2020
Двойня, 6,5 лет ни одной пломбы у обеих. Вчера только были на профосмотре, его проходим раз в полгода.
Ламборджини• 30 декабря 2020
Мужу 30, здоровые зубы.
У меня во всех пломбы и коронки.
У дочки на всех жевательных пломбы
У меня во всех пломбы и коронки.
У дочки на всех жевательных пломбы
СережкинаЯ• 30 декабря 2020
боже, а где же тогда дети с здоровыми зубами у меня на приеме? стоматологически здоровый ребенок один на 50 где то, а у советчиц повально дети с здоровыми зубами.
Борода• 30 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Можно я спрошу)Как делали пломбу,в таком раннем возрасте? Сон?есть проблема в 3 года..думаю не даст,без боя(
Бубль Гум)• 30 декабря 2020
Ответ дляБорода
ой, страшно вспоминать, я в кресле, ребенок на мне, ногами держу, медсестра держит голову, врач сверлит. Все длилось секунд 10, но стресс был у всех. Моя ошибка была. надо было искать другого врача, сейчас есть хороший врач, но ребенок до сих пор боится
Электричка• 30 декабря 2020
6 и почти 8 . У обоих молочные через один пломбы. В некоторых по 2. Чистим правильно, сладкое очень редко. Но, у меня тоже с самого детства портятся зубы. Так что(((
Электричка• 30 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Первый поход к стоматологу решает очень много. Мы первый раз пошли, когда младшему было 2,5. Я переживала сильно. Но, врач хорошая. Не знаю, что она там им говорила, но к стоматологу как на праздник ходят))))