Коренная киевлянка• 30 декабря 2020

А у ваших деток 6-8 лет, много пломбированных зубов?

Я не на долго• 30 декабря 2020
Жодного
Копирайторша• 30 декабря 2020
Ни одного
Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2020
Нет
Ясамаякрасивая)• 30 декабря 2020
Одному 7, нет пломб.
Второму 10, 4 пломбы с 6-летнего возраста и на 4 зубах профилактика.
Дедуськина бабуська• 30 декабря 2020
да(
66сезон666серия• 30 декабря 2020
2-3
Бубль Гум)• 30 декабря 2020
у дочки первая пломба в 1,8, сейчас 12, пломбы уже в одном постоянном(
Ацетилсалициловая кислота• 30 декабря 2020
нет
Попипиповна• 30 декабря 2020
2. Вот как раз вчера вечером вторую поставили. Ему почти 8.
Беговая дорожка для носа• 30 декабря 2020
сыну 7.5, 9 пломб, одна из которых на постоянном зубе((
IQ 80• 30 декабря 2020
1 пломба
Русалка на ветвях• 30 декабря 2020
Много( У нас наследственность такая( В 1,5 годика зубки вылазили и уже с испорчены. Как и у меня... Хотя сладкого ребёнок лет до 4 даже не пробовал.
Краля-Галя• 30 декабря 2020
8 лет. 5 или 6 пломб.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 декабря 2020
10.5 лет, один зуб запломбирован года 4 назад. но у него из постоянных то всего 8 шт...маловато на этот возраст как по мне(
]Mrs.Сексуальность[• 30 декабря 2020
Ни одного
ОхиИВздохи• 30 декабря 2020
да, полно. А те кто пишут ни одного, вы часто водите ребенка к стоматологу?
НуПогоди!• 30 декабря 2020
Да, много. С постоянными ситуация получше
Файна цьоця• 30 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Одному 7, нет пломб.
А что такое профилактика? Расскажите показания и вообще как и когда делается?
Ясамаякрасивая)• 30 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я жалею, что сделала, читала противоречивые отзывы потом.
Советовать не буду :(
дама_из_декрета• 30 декабря 2020
6 лет, ни одной, ттт, и дырок нет. У старшей в этом возрасте было 3 штуки, сейчас постоянные, тоже ни одной дырки.
Уход примерно одинаковый -чистят зубы абы как .
Так что непонятно, почему так.
Морская свинка• 30 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
10 лет, вожу раз в год с 3 или 4 лет, пломба одна пока.
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У тех у кого пломбы есть - обычно и уход лучше, так как зубы хуже. А у кого повезло с генетикой - хоть абы как чистят но зубы без дырок))
пу_пугренчик• 30 декабря 2020
Скоро 7 лет, 7 пломб.
Знаю много примеров, где дети без пломб
, просто не ходят к стоматологу.
Глас_Народа• 30 декабря 2020
Двойня, 6,5 лет ни одной пломбы у обеих. Вчера только были на профосмотре, его проходим раз в полгода.
Ламборджини• 30 декабря 2020
Мужу 30, здоровые зубы.
У меня во всех пломбы и коронки.
У дочки на всех жевательных пломбы
СережкинаЯ• 30 декабря 2020
боже, а где же тогда дети с здоровыми зубами у меня на приеме? стоматологически здоровый ребенок один на 50 где то, а у советчиц повально дети с здоровыми зубами.
Борода• 30 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Можно я спрошу)Как делали пломбу,в таком раннем возрасте? Сон?есть проблема в 3 года..думаю не даст,без боя(
Бубль Гум)• 30 декабря 2020
Ответ дляБорода
ой, страшно вспоминать, я в кресле, ребенок на мне, ногами держу, медсестра держит голову, врач сверлит. Все длилось секунд 10, но стресс был у всех. Моя ошибка была. надо было искать другого врача, сейчас есть хороший врач, но ребенок до сих пор боится
Электричка• 30 декабря 2020
6 и почти 8 . У обоих молочные через один пломбы. В некоторых по 2. Чистим правильно, сладкое очень редко. Но, у меня тоже с самого детства портятся зубы. Так что(((
Электричка• 30 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Первый поход к стоматологу решает очень много. Мы первый раз пошли, когда младшему было 2,5. Я переживала сильно. Но, врач хорошая. Не знаю, что она там им говорила, но к стоматологу как на праздник ходят))))