Кукусикиииииии• 30 декабря 2020

У ребенка за семестр 8 по физкультуре , врач говорит что у ребенка все хорошо с

Кому верить ?
автор Кукусикиииииии • 30 декабря 2020
Что у ребенка все хорошо с физическими нагрузками
Заместитель автора• 30 декабря 2020
не вижу связи между нагрузками и оценкой.
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
а связь какая? поведение, нормативы
Грибной_Дождик• 30 декабря 2020
а ребенок что говорит? может есть какие то нормативы, которые трудно даются...не знаю даже какой пример привести, лазанье по канату или прыжки через козла))
а может конфликт с учителем и ребенок на этом фоне отказывается, что то выполнять или еще что...
раз оценка стоит, значит это уже не младшая школа и ребенок может объяснить почему такой низкий бал..
автор Кукусикиииииии • 30 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
а связь какая? поведение, нормативы
Нормативы плохо сдает
Схема сыра• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Нормативы плохо сдает
почему плохо сдает нормативы? какие причины?
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Нормативы плохо сдает
Ну, какой вывод напрашивается?
автор Кукусикиииииии • 30 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, какой вывод напрашивается?
Что ребенок плохо развит
Мальчун-задирун• 30 декабря 2020
А вообще, кто в курсе, если подготовительная или специальная группа по физкультуре - ставят оценки?
Просто Мария• 30 декабря 2020
Ну у меня Мама и папа учителя физкультуры и это мне не мешало не уметь лазать по канату, вот совсем, подтягиваться максимум 2 раза и т.п. Но при этом я играла в волейбол за школу и факультет в универе.
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Что ребенок плохо развит
а может ему просто физ-ра не заходит?! У моего медали и грамоты по плаванию, а физ-ру пасовал, поэтому учитель, закрыв глаза, ставил 9, чтобы табель не портить)))
автор Кукусикиииииии • 30 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Просто так плохо сдает , без причин
Просто Мария• 30 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Да, есть нормативы для этих групп
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2020
ну то розпитайте в дитини, чого так, якщо є оцінка з фізкультури, то це як мінімум 5й клас. В нас деякі діти взагалі відмовляються щось робити, а тупо сидять в телефоні. Вчитель ставить двійки. Може і у вас так, за семестр ставиться ж ’середня арифметична’ оцінка
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2020
тю, а что есть связь с развитием и школьной физрой??

у меня дочь с 5 лет занимается в спортивнох-хореографическом.
То есть колесо, рандаты, перевороты вперед-назад, сальто на батуте и проч.

Но по физре у нее не 12 и даже не 10 :))
ТАЗератти• 30 декабря 2020
Фізруки і трудовики - найбільш гонорові вчителі у кожній школі
А нормативи взагалі мали відмінити, як і оцінки за них
Схема сыра• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Просто так плохо сдает , без причин
Может с учителем не сошлись, может стесняется при всех выполнять упражнения.... причина должна быть.
А что 8 баллов это мало?)
автор Кукусикиииииии • 30 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
А что 8 баллов это мало?)
Да мало . У других 10-12 а у него 8
Схема сыра• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да мало . У других 10-12 а у него 8
А вы идете на золотую медаль и оценка по физре важна?
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Что ребенок плохо развит
то віддайте його на якусь секцію, якщо переживаєте, що він слабенький. А бал в табелі, особливо по фізкультурі, то останнє, за що варто переживати Оцінка по фізкультурі в школі мене хвилює в останню чергу.
автор Кукусикиииииии • 30 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Он на волейбол ходит
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Он на волейбол ходит
тоді не розумію ваших хвилювань
Дона Ко Ко• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Что ребенок плохо развит
Бред. Я всю жизнь плохо нормативы сдавала. Если что я нормально развита, но подтягиваться, отжиматься и быстро бегать не умею.
ЗаведУющая• 30 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Чому? Навіщо?
ЗаведУющая• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да мало . У других 10-12 а у него 8
Еееее, блін, а що в усіх мають бути 12? а по фізиці в усіх 12? Стан тіла в усіх різний. Це не означає, що його тіло хворе, просто для певних нормативів слабеньке.
Неправдиша• 30 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
У моего ребенка подготовительная группа , оценки ставят , но оценивают не по нормативам , а по по посещаемости и как занимается на уроках , нормативы сдает по силам . Например нужно было бежать кросс на выносливость , преподаватель сам остановил на половине , сказал достаточно .
Неправдиша• 30 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Да, есть нормативы для этих групп
Я не знала о таком , получается для таких детей облегченные нормативы ? Где это можно прочитать ?
Неправдиша• 30 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Давно идет разговор об отмене , я тоже считаю , зачет , не зачет . Хотя физкультура конечно нужна , но не так как она проходит в наших школах , то 1 урок , то 7 , когда все уставшие и голодные к концу дня .
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2020
Мечтаю чтоб физкультуру вообще убрали из школьной программы.
Зачем она нужна?
Физически там не развиваются, только процветает коррупция из-за завышенных нормативов.
Да и далеко не у всех есть склонность к спорту, порождает комплексы из-за насмешек других.
Спасатель Малибу• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Просто так плохо сдает , без причин
Мне кажется, что причина -не может.
Общее физическое состояние врача устраивает, а может у него выносливости нет, или силы сдать норматив.