Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2020
Девочки, подскажите можно ли вернуть вещь?
Купила куртку в магазине в ТЦ, по скидке за 3000грн, а сегодня увидела что она уже 2300, можно ли вернуть ее и купить снова за 2300? Мне вернуться на карту 3000грн или уже такая сумма как сейчас она выходит. Есть смысл ехать сдавать? По чеку куплена 18.12.
Звоночек• 30 декабря 2020
По чеку обязаны взять и отдать деньги.
А там ещё подумаете, может через пару дней найдёте красивее
Борода• 30 декабря 2020
Подождите ещё немного, она будет стоить 1500. А потом где-то на сайте увидите за 800грн
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Вернут сумму, за которую купили. Я бы вернула
Супер!! Значит собираюсь))))
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2020
Ответ дляБорода
Купила 18.12 не успею сдать позже.
Попадалочка• 30 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Супер!! Значит собираюсь))))
Только, как и советовали выше: паспорт, код и карту, с которой оплачивали
Капитанша• 30 декабря 2020
Чек, есть, не носили, возвращайте. Деньги должны на карту вернуться, но могут зайти не сразу. То есть у вас должна быть сумма на новую покупку
Попадалочка• 30 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
+++ Имеют право, по ’закону о защите прав потребителей’, на возврат средств, в течении 2-х недель.
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Да! Чек есть, бирка в порядке. Деньги с запасом на карте. Спасибо за совет
Капитанша• 30 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Мне как то обмен делали, пришлось на ту же сумму товар набрать, что б не ждать возврата средств
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
это не в заре случайно?)
Нет, а что в Заре? Почему спросили?
Море Счастья• 30 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет, а что в Заре? Почему спросили?
куртка которую я хочу стоила 3000
подумала вдруг уже на нее есть скидки
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
куртка которую я хочу стоила 3000
подумала вдруг уже на нее есть скидки
Аааа)))
Чебуратор• 30 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Супер!! Значит собираюсь))))
но вы должны понимать, что если оплата была картой, то возврат только на эту карту. и это занимает время. от 3 дней до месяца
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
Хорошо, мне не горит, деньги есть, главное чтоб вернулись 3000)
Угги_в_горошек• 30 декабря 2020
Конечно верните
Я всегда так делаю. Если вижу, что скидка еще больше
Люблю порядок• 30 декабря 2020
Недавно клиентка рассказывала ситуацию один в один))Купила босоножки в ТЦ,зашла через неделю снова посмотреть,а босоножки в 2 раза дешевле,осенние скидки.Говорит,так обидно(жлобно стало,
),одела масочку,чтоб не так стыдно было,пришла с чеком и босоножками в коробке и все вернула,без проблем.
Гореотума• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вернуть не проблема, а як потім їх знову купити?
Из Кукуева я• 30 декабря 2020
Уж не Массимо ли? Тоже купила куртку за 2999, а сейчас она 2299)))
Интересно есть ли они в наличии, мне в ближайших магазинах не показало( Могут вашу же вам пока не продать, пока на приход не поставят.
Люблю порядок• 31 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Зайти в магазин и купить.В масках все одинаковые.Никто не узнает.
Гореотума• 31 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
В цей же день?
Люблю порядок• 31 декабря 2020
а почему нет?ну возьмите с собой подругу,маму,мужа,пускай не вы расплатитесь))
Смешнюча• 31 декабря 2020
я тоже купила так же. и увидела через 2 дня ее со скидкой. Мысль конечно промелькнула, но совести не хватило так сделать