сказочное_Бали• 30 декабря 2020

Что подарите мужчинам на нг?

Астоновитесь!• 30 декабря 2020
Нет мужчины

Оябунчик• 30 декабря 2020
часы серебряные
Ход конём• 30 декабря 2020
Не дарю мужчинам подарки хммм ещё чего
Гореотума• 30 декабря 2020
Сonverse кожаные ботинки, заказала, жду
автор сказочное_Бали • 30 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нет мужчины
Зато сэкономите куча денег
автор сказочное_Бали • 30 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Не дарю мужчинам подарки хммм ещё чего
Так нг. Хотя б мандаринку
Печенюшка• 30 декабря 2020
Праздничный стол
Роза завяла• 30 декабря 2020
Подарки совпали с необходимостью - носки-недельки, турку и 3-й том Истории Украины от деда Свирида.
пу_пугренчик• 30 декабря 2020
Шерстяной свитер. А он мне платье красивое)

Ms. Любмая жена• 30 декабря 2020
Парфум
Отблеск мысли• 30 декабря 2020
Я - самый дорогой подарок для него !
Закусенец• 30 декабря 2020
Едем вместе веселится. Я, как всегда, дарю эмоции, он отвечает за мат часть)
Бритоножка• 30 декабря 2020
Парфум.
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2020
сертификат на тайский массаж
Бритоножка• 30 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нет мужчины
Сочувствую.
Скомуниздила• 30 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Сочувствую.
Да ладно, самодостаточная свободная женщина
Бритоножка• 30 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Каждому свое.
Скомуниздила• 30 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Каждому свое.
Да, поэтому я не считаю отсутствие мужчины несчастьем. Если что, то я замужем . Ничего хорошего в этом замужестве нет. Мне было лучше одной.
Скомуниздила• 30 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Что это за история? Первый раз слышу

Бритоножка• 30 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Бывают и хорошие мужья,впрочем как и жены...
Скомуниздила• 30 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Бывают. А бывает,что люди не созданы для брака, и им лучше одним, и это их выбор.
Роза завяла• 30 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Что это за история? Первый раз слышу
Ооооо! Это просто прелесть. Обычная история Украины, только с юмором написана. Историю со школы терпеть не могу, а эту проглотила просто. 3-й том уже 2 года ждем вместе с мужем. Дождались наконец.
Скомуниздила• 30 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Спасибо, интересно, тоже засыпала на истории, обращу внимание. А насколько адекватно изложена информация? Автор хоть не русский?
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2020
Нифига. Перетопчется
Роза завяла• 30 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Книга на украинском. Автор наш. Информация не придуманная, просто факты изложены с юмором.
Скомуниздила• 30 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Спасибо большое!
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2020
ничего дарить не будем друг другу - купили машину в этом году вот и весь подарок!
Астоновитесь!• 30 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Сочувствую.
Почему?мне хорошо одной
Роза завяла• 30 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо большое!
…коли, приблизно 10 тисяч років тому первісні люди, успішно будуючи розвинений мезоліт, обгризли кістки останнього в Україні мамонта і перед ними постало сакраментальне питання – що їсти будемо?

Зрозуміло, що це питання не просто так постало. Воно було доволі голосно сформульоване юрбою сердитих жінок, які, взявши руки в боки, грізно посунули на розгублених чоловіків.

– Ну і чим ви думаєте годувати дітей, трясця вашій матері?! – напустилося жіноцтво на дядьків, театрально показуючи на гурт замурзаних дітлахів, котрі, як по команді, почали жалібно плакати, розмазуючи сльози по брудних щоках

Вот вам кусочек для понимания)
Скомуниздила• 30 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла

Вот вам кусочек для понимания)
Да,живенько излагает мысли:))