Фантазерша• 30 декабря 2020

Люди, підкажіть самий солодкий сорт мандарин?

Такі, щоб реально не кислі були ні на грам.
Я такая наивная• 30 декабря 2020
Клементины
Чу Ча• 30 декабря 2020
Клементин
ЛисАпедная• 30 декабря 2020
Пробуйте всегда
Даже клементин бывает кислым
Засомневаю• 30 декабря 2020
Цитрусы не могут быть ни на грамм не кислыми
автор Фантазерша • 30 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Могут. У меня просто муж на покупках, иногда приносит реально некислые мандарины, но чаще пишут ’Сладкие’, а у меня аж скулы сводит. Вот и спросила о конкретном сорте. Спасибо ответившим!
автор Фантазерша • 30 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Пробуйте всегда
Даже клементин бывает кислым
Мужу пробовать бесполезно, ему все нормальные и вкусные, а мне не все.
Из Виа-гры• 30 декабря 2020
Клементинки
Все возможно• 30 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Могут, но редко очень
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2020
в днепре в атб сейчас клементины сладкие и без косточек
автор Фантазерша • 30 декабря 2020
Сама спитала, сама відповім, може кому ще згодиться інфа.
Приніс щойно чоловік сорт Сатсума (інших не було): великі і дійсно солодкі, без кислинки. Дякую всім!
автор Фантазерша • 30 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Дякую, АТБ в нас є, буду мати на увазі.
УжеВотДа• 30 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Как они выглядят? Я тоже люблю чтоб без кислинки совсем. Клементинок купила - очень насыщенный вкус сладкий, но с кислотой. Не понравились. Взяла еще крупные такие со шкуркой грубой, которая сама отходит - на вид как-будто кожа больше долек, пустота такая ощущается если щупать. Так вот они обычно сладкие и без кислинки. Сорт не знаю, пишут просто мандарин.
автор Фантазерша • 30 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
От точно такі, як ви описали, ці Сатсума: великі, груба шкірка, яка майже окремо від мандаринки. Помітила, що саме такі завжди без кислинки, значить, то завжди була ця Сатсума. :)
УжеВотДа• 30 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Вот и я только такие люблю - они совсем без кислинки. Но название сорта не знала :) спасибо, буду знать :)
inneska-85• 30 декабря 2020
Мандарины с наклеечкой Asmin-Izmir. Купила в обычном магазине, небольшие и сладкие.