Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2020
Скоро землян пороботят роботы!!
Аж страшно становится
Дежурняшная• 30 декабря 2020
Что Вы! Они такие ранимые, такие зависимые от человека. Они не могут нас поработить, они нам служат. Ка собаки, которых никто не любит, а они все равно служат, иначе не могут.
Блондинка в Законе• 30 декабря 2020
Автор, не бойтесь, мы страна третьего мира, нас роботы очень не скоро поработят
Галябалована• 30 декабря 2020
из робота не извлечь прибавочной стоимости, из робота ни извлечь прибыль. При коммунизме будут роботы.