Герцогиня• 30 декабря 2020
Видящие, помогите, найти наручные часы мужа, пожалуйста
Где то их положила и не помню где. Муж отказывается без них ехать на новый год к родителям.Помню, что лежали на окне, а потом не помню их, примерно неделю две их не вижу. Муж был в командировке
Герцогиня
• 30 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Под окном
Я их куда то положила, а куда не помню
Герцогиня
• 30 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Автор, перечитайте свой текст.
Вам ничто не кажется странным?
Нет, а что именно?
Герцогиня
• 30 декабря 2020
Ответ дляdonata30
может муж приныкал, чтобы никуда не ехать?
Та не)
МойНеТакой• 30 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Нет, а что именно?
То, что муж отказывается ехать без часов.
Он же у вас не трехлетка, отказывающийся идти в садик без любимого плюшевого медведя.
Похоже, ваш муж знает о часах больше, чем вы ))) Дорогие они вообще были? В ломбард их реально сдать?
Герцогиня
• 30 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Та не гоните)
Этим часам около пяти шести лет, у них давно перетерлась ручка, они лежали просто так, не могли найти подходящий ремешок. Вот осенью был его др имя ему заказала ремешок ручной работы. Муж довольный был. Носился с ними) пару недель назад поехал в командировку, без часов, чтобы не повредить их, работа специфическая. Вот приехал и не можем их найти.
МойНеТакой• 30 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Та не гоните)
Ну так а чего ехать отказывается без них? Со стороны эта ситуация выглядит дико ))
Герцогиня
• 30 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Хотел в обновленных часах встретить новый год) часы хорошие сами по себе, дорогие
Ну бывает и у нормальных людей бзыки)
Говорит, что я их значит могла выкинуть случайно, как это так не можем найти их в квартире
Ну бывает и у нормальных людей бзыки)
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2020
Кошка, собака есть? Может затащили под диван, кровать, стол и т.д?
пришла и говорю• 30 декабря 2020
Дарю КОХАНОВОЙ НАДЕЖДЕ ПАВЛОВНЕ ЧАСЫ. 3 РАЗА .ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ИСКАТЬ.
Герцогиня
• 30 декабря 2020
Девочки, нашлись)
Оказывается муж когда купался в ванной последний раз, снял их и положил на что то , а они упали в вазу, которая стояла рядом. Это все в ванной и я бы никогда не догадалась их там искать. А я думала, что это я их куда то засунула.
Такая злая на мужа. Говорит я ж тебя не обвинял, а сам злой ходил на меня и говорил где мои часы